Home » Это восстановление криптографии или просто затишье перед новой бурей? 5 лучших криптовалют для мониторинга до 2023 года

Это восстановление криптографии или просто затишье перед новой бурей? 5 лучших криптовалют для мониторинга до 2023 года

Рынок криптовалют, похоже, пошел по зеленому пути после серии обвалов и замедлений в этом году. Означает ли это, что рынок, наконец, встает на ноги? Или худшее еще впереди?

Только время может сказать. Судя по всему, на рынке ожидается медленное восстановление. Пришло время многим криптовалютам обратить вспять свои потери, в то время как некоторым лучше умереть. В конце концов, все сводится к ценности и инновациям, которые создает проект. В этой статье мы рассмотрим пять криптовалют, за которыми стоит следить до конца года.

1. Счастливый блок (LBLOCK)

Первым в списке является Счастливый блок, токен для азартных игр и ставок на спорт, недавно запустивший обновленную версию своего продукта. Новый внешний вид и функции повышают интерес к проекту и повышают спрос на токен. По мере того, как в ближайшие несколько дней платформа наберет больше пользователей, прогнозируется, что токены LBLOCK будут расти, давая 3-5-кратную прибыль инвесторам, купившим падение.

История цен на Lucky Block, 2 декабря 2022 г., CoinMarketcap

Поскольку футбольная лихорадка становится сильнее с каждым днем, в разделе платформы для ставок на спорт наблюдается быстрорастущий приток пользователей. Он включает в себя ведущие зрелищные виды спорта для ставок, а также 15 видов киберспорта, таких как League of Legends, Counter-Strike и Arena of Valor. С другой стороны, ставки на реальный спорт охватывают футбол, баскетбол, теннис, хоккей, волейбол, гандбол, настольный теннис, американский футбол, бейсбол, бокс, австралийские правила, регби, Формулу-1 и крикет.

LBLOCK — один из самых недооцененных токенов 2023 года, ставший жертвой краха LUNA, падения FTX и более широкого замедления рынка. Ожидается, что в ближайшие недели и месяцы он потребует большую долю своей стоимости.

Read more:  активы 412 миллионов (но их содержание стоит 24 в год). Вот значение Imu и Ici

Посетите счастливый блок

2. Сиба-ину (ШИБ)

Следующей криптовалютой, которая может иметь обратную тенденцию, является Shiba Inu, сенсация мем-монеты, которая потеряла почти 89,63% в 2022 году на фоне серии крахов. В то время как некоторые криптоаналитики и отраслевые эксперты считают, что монета-мем почти мертва, некоторые все еще верят в нее.

История цен на шиба-ину, 2 декабря 2022 г., CoinMarketcap

Новости об интеграции сиба-ину в такие платформы, как Twitter, могут восстановить утраченную славу токена. Даже если Dogecoin будет выбран вместо Shiba Inu в Твиттере, другие платформы могут пойти по стопам Твиттера и интегрировать мем-монеты в свои платежные системы. Предстоящие функции метавселенной Шиба-ину также дают сильную надежду на выздоровление.

3. Кардано (АДА)

Cardano — одна из самых популярных криптовалют. На 89,90% ниже своего исторического максимума токену предстоит долгий путь, чтобы подняться вверх. Это означает щедрую прибыль для инвесторов. Резкий спад токена нельзя интерпретировать как коррекцию цены, если учесть события, происходящие в сети.

История цен на Cardano, 2 декабря 2022 г., CoinMarketcap

Cardano планирует реализовать ряд разнообразных проектов, в том числе несколько долгожданных стейблкоинов. Это включает в себя алгоритмические и обеспеченные долларом США стейблкоины с чрезмерным обеспечением.

4. ИМПТ (ИМПТ)

ИМПТ не нуждается в представлении. Зеленая инициатива Web3 в настоящее время проводит предварительную продажу своего нативного токена, вызывая интерес как со стороны крипто, так и не крипто сторон мира. IMPT представляет большую экосистему, цель которой – сделать компенсацию выбросов углерода доступной для всех.

Read more:  Sono Motors заявляет, что прекращает разработку автомобиля на солнечных батареях Sion без дополнительных денег — Изображение и звук — Новости

Он реализует это через рынок углеродных кредитов, приложение для покупок и социальную платформу. Рынок IMPT конвертирует углеродные кредиты в NFT, чтобы обеспечить большую прозрачность их передачи и владения. Приложение для покупок IMPT вознаграждает пользователей за покупки у экологически ответственных брендов. Предприятия откладывают процент от своей маржи продаж на углеродную программу. А социальная платформа IMPT поможет вам отслеживать инициативы по компенсации выбросов углерода с помощью специальной системы подсчета очков. Он превращает компенсацию выбросов углерода в игру и повышает осведомленность о действиях по борьбе с изменением климата. Как компании, так и частные лица могут быть частью платформы социальных сетей.

Вместе эти приложения выводят меры по борьбе с изменением климата в мейнстрим. Уникальное видение и подход IMPT завоевали большое сообщество последователей. Токены быстро распродаются в ожидании публичного запуска. Проект имеет большой долгосрочный потенциал роста.

Посетите ИМПТ

5. Фантом (ФТМ)

Мы завершаем этот список Fantom, платформой смарт-контрактов с направленным ациклическим графом (DAG), предоставляющей разработчикам услуги децентрализованного финансирования (DeFi) с использованием нового алгоритма консенсуса. Проект с открытым исходным кодом был создан как альтернатива популярным блокчейнам, таким как Ethereum.

Хотя большинство убийц Ethereum потеряли актуальность после слияния, Fantom по-прежнему остается фаворитом благодаря набору инструментов, упрощающих интеграцию существующих DApp, а также подробной системе вознаграждения за стейкинг и встроенным инструментам DeFi.

История цен на Fantom, 2 декабря 2022 г., CoinMarketcap

Read more:  Новый пикап Dacia Duster 2023: рестайлинг тоже для вас?

Токен на 92,87% ниже своего исторического максимума. Текущие тенденции намекают на небольшой, но значительный рост для Fantom в ближайшие недели.

Image by Andy from Pixabay

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.