Home » Это могла быть «худшая» игра эпохи Патрика Махоумса-Чифса: Курт Уорнер

Это могла быть «худшая» игра эпохи Патрика Махоумса-Чифса: Курт Уорнер

Патрик Махоумс и нападение «Чифс» выглядят так, будто их заменили самозванцы.

Это далеко не доминирующий отряд, который уже давно вселяет страх в противостоящую оборону.

Они сильно боролись во время командного Поражение от «Рейдеров» на Рождество 20–14.что ознаменовало пятое поражение «Чифс» за последние восемь игр, когда они упали до 9–6.


Патрик Магомес уходит с поля после поражения «Чифс» от «Рэйдерс» 25 декабря 2023 года. АП

Магомес бросил на 235 ярдов, сделав один тачдаун и один перехват.

Легендарный бывший защитник Курт Уорнер, ныне аналитик NFL Network, считает, что это худшее нападение “Чифс”, которое когда-либо происходило с Магомесом во главе.

«Смотрел #Chiefs O и, возможно, это была худшая игра этого O в эпоху Магомеса. [sic]», Уорнер опубликовано на X. «1-й балл #RaidersD, который переиграл и переиграл KC, 2-й KC был плох везде, где PM2 пропускал чтения и броски, концепции сбивали с толку, с ним обращались заранее и т. д… уже поздно, ребята!!»

Было замечено, что Магомес нервничал на боковой линии, что стало обычным явлением в последние недели во время борьбы команды.

В какой-то момент он крикнул на нескольких членов своей линии нападения.

Магомеса увольняли четыре раза, и на протяжении всей игры он находился под сильным давлением.

Поражение в сочетании с победой «Воронов» над «49ers» лишило «Чифс» шансов занять первое место в AFC и задержало их завоевание AFC West, хотя они все еще могут завоевать дивизион на следующей неделе против «Бенгалс».

Read more:  Генеральный директор Oilers GM Holland остается хладнокровным, несмотря на то, что игра команды подвергается серьезной критике в социальных сетях

«Были просто ошибки в атаке», — сказал Магомес после игры. «Защита провела хорошую игру. … «Вы видите, как мы передвигаем футбольный мяч. Вы видите, как мы забиваем в красной зоне. Просто мы не делали это достаточно последовательно, игра началась, игра закончилась. У нас есть одна хорошая игра, одна плохая игра, одна хорошая игра, одна плохая игра.

«Мы должны быть более последовательными, потому что, когда вы доберетесь до плей-офф, вам придется собрать все воедино. Итак, я думаю, что на этой неделе мы сосредоточимся на том, как нам стать лучше в матче с «Цинциннати» и найти способ победить хорошую футбольную команду».


Курт Уорнер
У Курта Уорнера были сильные мысли по поводу недавней борьбы «Чифс». Гетти Изображения

Нащупывание Исайи Пачеко, которое Билал Николс вернул за тачдаун, и пик-шесть, брошенная Магомесом, возвращен Джеком Джонсомпозволил «Рейдерам» набрать 14 очков менее чем за 10 секунд в первом тайме.

«Мы должны это очистить», — сказал Магомес. «У нас осталось две игры. Мы должны это сделать, а если не сделаем, то отправимся домой. Так что, если мы наведем порядок, мы сможем победить кого угодно, но нам нужно доказать, что мы можем это сделать».


2023-12-26 15:46:23


1703606477
#Это #могла #быть #худшая #игра #эпохи #Патрика #МахоумсаЧифса #Курт #Уорнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.