Home » «Это мой долг» — мсианский учитель изо всех сил старается обновить класс в Джохоре, используя бонус в 2 тысячи ринггитов

«Это мой долг» — мсианский учитель изо всех сил старается обновить класс в Джохоре, используя бонус в 2 тысячи ринггитов

Нельзя отрицать ценность, которую учитель привносит в класс. Что часто остается незамеченным, так это то, что преподавание — это всего лишь одна из ролей, которые учителя выполняют в течение обычного дня.

В недавней вирусной истории, распространившейся в Интернете, учитель, известный как @ДарвинКамаль приложил все усилия, чтобы привести в порядок свой класс, используя для этого свои собственные бонусные деньги.

В посте он поделился серией фотографий, демонстрирующих трансформацию класс в SK LKTP Air Tawar 4 в Джохоре. Вы можете увидеть фотографии «до» и «после», демонстрирующие большие улучшения вынесен в космос.

Подпись к посту гласит:

«Вы когда-нибудь задумывались, куда пропал мой бонус в 2К? Позвольте мне рассказать вам об этом. Вот несколько фотографий моего класса до ремонта».

Gh0T2B4A8Aacz1P

«Мой долг как учителя – обеспечить своим ученикам комфортную среду»

Камаль рассказал, что на ремонт класса ушла неделя. Он подчеркнул, что проект был не только его работойно также привлекли родителей, уборщиков SKAT4, старших учителей, которые предлагали идеи, а также подписантов SKAT4 и PIBG.

Он также упомянул, что тэй, остановился на простой и удобной теме для него и его учеников.

Gh0Ubeiaeaavasq

Gh0Ubekbaaahjtx

В этой теме он продолжал выражать свою преданность преподаванию, подчеркивая что быть учителем – это не только обучать но речь также идет о создании уютного, счастливого и аккуратного пространства для его учеников.

Скриншот 2024 03 07 102856

Gh0T5 Lbkaeba9Q

Gh0T5 Какаани П

«Это результат моей работы, хотя я учусь в этой школе всего 3 месяца! Если мне поставят задачу, я приложу все усилия в будущем», — добавил он.

Инициатива учителя не осталась незамеченной: пользователи сети хлынули в раздел комментариев, чтобы выразить свою любовь и поддержку заботливому жесту учителя.

Read more:  Посол Израиля заявил, что ее страна подвергается «дискриминации» после громкого оскорбления Фианны Файл

Скриншот 2024 03 07 103903

“Спасибо, учитель. Ваша забота наверняка запомнится вашим ученикам на всю оставшуюся жизнь».

Скриншот 2024 03 07 103914

«Ух ты, класс выглядит красиво и круто».

Скриншот 2024 03 07 103954

«Инвестиция, которая действительно того стоит. Надеемся, это будет мотивировать студентов учиться и усердно работать. И учитель, и родители наверняка будут в восторге. Спасибо за ваши усилия, учитель».

Полную историю вы можете прочитать ниже:

Что вы думаете о усилиях учителя? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Также читайте: Преподаватель-миссиан на пенсии проводит БЕСПЛАТНЫЕ мастер-классы по английскому языку для учащихся сельских начальных школ

Коллаж 7 3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.