Home » Это настоящий Розуэлл?

Это настоящий Розуэлл?

Розуэлл, Нью-Мексико В четвертом сезоне всего две серии, а мы уже на грани! Если вы не догнали, вам нужно это сделать. К счастью, в этом сезоне вы отстаете всего на две серии, но события стремительно накаляются! Hidden Remote уже рассмотрел последние события в этой функции, поэтому в этом посте мы сосредоточимся на Розуэлл, Нью-Мексикоместа съемок. Мы все знаем, где происходит действие этой истории, но была ли она на самом деле снята там? Вот что мы знаем!

Поклонники телевидения и кино уже знают, что то, что история где-то происходит, не означает, что она действительно была снята там. На самом деле, что бы вы ни смотрели, скорее всего, оно было снято в Атланте, Нью-Йорке и/или других местах Канады. Это самые популярные места для съемки (и самые доступные). Еще одно место, которое часто является домом для кино и телевизоров, — это Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Сделал ли Розуэлл, Нью-Мексико актеры и съемочная группа поедут в любое из этих мест? Давай выясним.

Для тех, кто, возможно, не знает, Розуэлл, Нью-Мексико, — это реальное место. Это город в Нью-Мексико. Но снимался ли там сериал CW? Типа. Розуэлл, Нью-Мексико снимается в Нью-Мексико, но не полностью в Розуэлле. Хотя некоторые сцены действительно снимались там, основные фотографии и большинство сцен были сняты в городах вокруг Розуэлла.

Места съемок сериала включают: Альбукерке, Lindy’s Diner (который использовался как вымышленное Crashdown Cafe), Санта-Фе, Sant Fe Studios, Лас-Вегас (не Невада, а Лас-Вегас, Нью-Мексико) и, наконец, несколько мест в Розуэлл, но в основном и другие места.

Это то, чего вы ожидали, или вы удивлены, узнав, что сериал довольно близок к своему сеттингу?

Следующий. Лучшие шоу выйдут в июне. темный

1710462186


publish_date]
#Это #настоящий #Розуэлл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.