Home » Это не выдумка: первокурсник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Адай Мара ростом 7 футов 3 дюйма может стать лучшим распасовщиком команды.

Это не выдумка: первокурсник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Адай Мара ростом 7 футов 3 дюйма может стать лучшим распасовщиком команды.

Кандидат Мара командует превосходной степенью.

Самый высокий игрок, самое большое детское лицо, лучший распасовщик…

Лучший распасовщик?

Это выглядит вот так. Если первокурсник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе ростом 7 футов 3 дюйма и не самый опытный игрок в перемещении мяча в команде в этом сезоне, он определенно участвует в разговоре.

Это лишь часть уникального сочетания талантов, которое испанская сенсация продемонстрировала на нескольких тренировках с момента прибытия в кампус в прошлом месяце.

«Он умеет вести мяч, он может двигаться», — сказал заместитель главного тренера Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Даррен Савиновыступавший от имени тренера Мик Кронин во вторник на обеде, посвященном баскетбольным тренерам Южной Калифорнии, в спортивном клубе Лос-Анджелеса из-за конфликта в расписании тренировок. «Вы увидите, как он владеет мячом, он может вращаться и бросать любой рукой, он невероятный распасовщик. Возможно, он будет нашим лучшим распасовщиком».

Включая охрану?

«Это довольно высокий уровень», — сказал Савино. «Теперь у него не будет таких возможностей, как у защитников, потому что у них больше мяча. … Мы не играли ни в одну игру, но я никогда не тренировал большого парня с таким уровнем навыков в нападении».

Мара рассчитывает много играть вместе со второкурсником центрового Адем Бона – Я не боюсь (официальное музыкальное видео) Учитывая, что Савино сказал, что “Брюинз” планируют использовать двух бигмэнов впервые с тех пор, как они использовали вместе Коди Райли и Джалена Хилла во время первого сезона Кронина.

«Как долго это продлится, я не знаю, — сказал Савино, —[it’s] в зависимости от стратегии также и от того, за кого мы играем. Но цель состоит в том, чтобы сыграть с двумя большими парнями, и у нас есть разные варианты».

Read more:  Луис Гильорме из Mets выбывает из матча с Red Sox из-за очевидной травмы ноги

Среди других, кто мог бы помочь заполнить эту линию фронта, – первокурсник Берке Буюктунсел (6–9), ветеран Кеннет Нвуба и первокурсник Девин Уильямс. Бона возобновил участие в бесконтактных упражнениях, восстанавливаясь после травмы плеча, которую он получил в конце прошлого сезона, сказал Савино, с надеждой, что он будет полностью оправдан где-то в следующем месяце.

«Он выглядит великолепно», — сказал Савино. «На мой взгляд, он выглядит на 100%, но мы очень осторожны и следим за тем, чтобы это было на 100%, то, что врачи считают 100%, поэтому он не совсем готов, но делает все, кроме полного контакта».

Подписав письмо о намерениях перед посещением кампуса Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, Мара встретился с большей частью команды во время ее тура по Испании в конце августа, посетив показательную игру в Мадриде. Его рост был не единственным, что сразу поразило его новых товарищей по команде и тренеров.

«Он такой крупный человек, — сказал Савино, — но когда ты приближаешься к нему, смотришь на его лицо и разговариваешь с ним, он все еще почти мальчик, у него лицо молодое, но это довольно уникальная забавная вещь, Понимаете, чтобы иметь такие навыки, руки и ноги, быть таким высоким».

Единственное, чего фанаты, вероятно, не увидят, что Мара делает много, так это трехочковые броски. Но его диапазон простирается до самого верха ключа, сказал Савино. Как и любому молодому игроку в команде Кронина, ему предстоит пройти долгий путь, чтобы освоить тренерские концепции, когда дело доходит до остановок.

«Сейчас он борется с интенсивностью защиты, двигая ногами в защите, пик-н-роллами, защищая кольцо, просто будучи более последовательным со своей энергией, и я думаю, что он поправится с этим, как только станет немного сильнее. и приходит в лучшую форму», — сказал Савино. «Но он довольно хорошо бегает на площадке; вам не придется ждать, пока он наконец спустится и присоединится к команде. Он может двигаться».

Read more:  Биотехнологическая компания Evotec стала жертвой хакерской атаки

Позади тебя

Через день после Звезда Лейкерс Леброн Джеймс посвятил свой сезон сыну Броннипервокурсник Университета Южной Калифорнии кто потерял сознание этим летом Тренер «Троянцев» Энди Энфилд сказал, что из-за того, что у него был диагностирован врожденный порок сердца, теплые чувства были взаимными.

«Это потрясающая баскетбольная семья, — сказал Энфилд, — и мы все пытаемся ответить взаимностью на поддержку, болея за «Лейкерс» в этом году вместе с Леброном, и мы надеемся, что у них будет отличный сезон».

Энфилд сказал, что младший Джеймс вернется «в подходящее время», но предоставил больше ясности относительно центрового-второкурсника Винса Ивучукву, который, как ожидается, вернется после травмы спины до начала сезона. Троянцы планируют представить то, что Энфилд назвал «вероятно, нашей самой спортивной командой», возглавляемой охранниками Буги Эллисом и Исайей Кольером.

«Мы быстрые, очень спортивные и длинные руки, и мы надеемся, что сможем использовать нашу длину в личной и зонной защите, чтобы снова стать очень хорошими в обороне и немного ускорить темп в нападении», – сказал Энфилд. «Каждый год мы стараемся корректировать наше нападение, основываясь на сильных сторонах нашей команды, и в этом году наши самые динамичные бомбардиры, игроки с мячом и созидатели находятся на позиции защитника».

2023-10-04 12:00:20


1696423585
#Это #не #выдумка #первокурсник #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #Адай #Мара #ростом #футов #дюйма #может #стать #лучшим #распасовщиком #команды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.