Home » «Это не невозможно», — настаивает Батлер.

«Это не невозможно», — настаивает Батлер.

Джимми Батлер — «нет намерения сдаваться“, в то время как Майами вернулся к стене после поражения 95-108 от Денвера в пятницу, в игре 4.

Джимми Батлер (вингер из Майами, после поражения от « Денвера» со счетом 95–108 в пятницу в четвертой игре финала НБА.) : «Мы не собираемся сдаваться. Мы не оставляем места для сомнений. Мы продолжим бороться, начиная с завтрашнего дня, чтобы стать лучше. А затем в понедельник (с понедельника на вторник вечером для игры 5, примечание редактора) мы собираемся сделать то, к чему стремились все это время: победить. Мы должны добраться туда. У нас нет другого выбора. В противном случае мы бы сделали все это напрасно. Ребята это знают.

Мы обязаны побеждать в каждом следующем матче и мы на это способны. Очевидно, есть что исправлять, но это не невозможно. Мы должны выйти туда, и мы это сделаем. Мы очень верим в себя, друг в друга. В течение сезона мы добились непростых результатов, и теперь этот вызов является самым сложным из всех. Это наша реальность.»

2023-06-10 06:01:56


1686378015
#Это #не #невозможно #настаивает #Батлер

Read more:  shopDisney добавляет серьги BaubleBar и многое другое, в том числе Sorcerer Mickey, Jiminy Cricket Styles – Mousesteps

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.