Home » «Это не они, это мы терпим неудачу»

«Это не они, это мы терпим неудачу»

Не называя никого, Сону Суд поддержал Хардика Пандью после того, как игрока освистали на матче IPL Mumbai Indians. Он написал: «Я люблю крикет. Я люблю каждого игрока в крикет, который представляет мою страну. Не имеет значения, за какую команду он играет».

Актер Сону Суд выступил в поддержку игроков в крикет и призвал болельщиков уважать игроков, которыми гордится страна. Комментарии Сону прозвучали после того, как игрок в крикет Хардик Пандья, принявший капитанскую эстафету Mumbai Indians у бывшего капитана Рохита Шармы, столкнулся с массовой негативной реакцией фанатов. С момента вступления в должность капитана Пандия столкнулся с жестоким троллингом и даже был освистан энтузиастами крикета на стадионе во время матчей IPL 2024.

Не называя ни одного игрока, Сону обратился к X (ранее называвшемуся Twitter) и написал: «Мы должны уважать наших игроков. Игроки, которыми мы гордимся, игроки, которыми гордится наша страна. Сегодня ты болеешь за них, на следующий день ты их освистываешь».

«Это не они, это мы терпим неудачу. Я люблю крикет. Я люблю каждого игрока в крикет, который представляет мою страну. Не имеет значения, за какую команду он играет. Не имеет значения, играет ли он в роли капитана или является 15-м человеком в команде. Они наши Герои», — добавил он.

Вот пост Сону Суда в поддержку Хардика Пандьи

После вступления в должность капитана «Мумбаи Индианс» во главе с Пандья, ранее выступавшим за «Гуджарат Тайтанс», потерпели поражение во втором матче против «Санрайзерс Хайдарабад», проходившем на Международном стадионе имени Раджива Ганди.

Read more:  Трейлер серии сатирических документов Netflix «Как стать лидером культа»

Сону Суд дебютирует в качестве режиссера в своем следующем фильме

Сону Суд готов снова развлечь своих поклонников своим предстоящим фильмом «Фатех». После первого постера фильма актер опубликовал интригующий тизер фильма, оставив фанатов в восторге от фильма. 16 марта Сону Суд зашел в свой Instagram и опубликовал захватывающий тизер своего предстоящего фильма «Фатех». Поделившись тизером, он написал: «Аа Раха Хун #Фатех! Приготовьтесь к самому масштабному остросюжетному триллеру!» Тизер дает возможность заглянуть в захватывающий мир киберпреступности. Что выделяется, так это слоган фильма “Никогда не недооценивайте никого”. Он также дает представление о динамичном аватаре Сону Суда и показывает Жаклин Фернандес за компьютерами. Фатех будет выйдет в кинотеатрах в этом году.


2024-03-29 12:17:38


1711719833
#Это #не #они #это #мы #терпим #неудачу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.