Home » Это не сработало. Уильям рассказал о больной Кейт то, чего ему совсем не хотелось

Это не сработало. Уильям рассказал о больной Кейт то, чего ему совсем не хотелось

Внезапная отмена участия принца Уильяма в мемориальном митинге покойного короля Греции Константина II. вызвало много вопросов. По мнению эксперта по королевской семье, принц раскрыл то, чего, видимо, совсем не хотел.

Принц Уильям должен был присутствовать на панихиде по покойному королю Греции Константину во вторник. Он отменил свое участие в последнюю минуту. Однако общественность не должна была узнать о том, что он не будет участвовать в мероприятии.

«Они не хотят подводить людей в последнюю минуту», — рассказала Mirror эксперт по британской королевской семье Сара Хьюсон. «И они, конечно, не хотели бы, чтобы это стало таким публичным заявлением, главным образом из-за вопросов, которые оно поднимает», — пояснила она.

Внезапное изменение плана Уильяма вызвало предположения о том, что причиной неожиданной отмены стало ухудшение здоровья принцессы Кейт. Она восстанавливалась после операции на брюшной полости несколько недель.

По данным сайта People, в последних новостях говорится, что «принцесса чувствует себя хорошо». Прошел месяц после операции, и принцессе следует держаться подальше от общества как минимум до Пасхи. В настоящее время он выздоравливает в поместье Сандрингем.

Камилла возглавила мессу на поминальном митинге покойного греческого короля вместо Уильяма. Король Карл III, у которого недавно был диагностирован рак, также не присутствовал. У него были близкие отношения с королем Константином. Настолько, что Константин стал крестным отцом его первенца, принца Уильяма.

Принцесса Кейт восстанавливается после операции на брюшной полости. Он не страдает раком, сообщили во Дворце:

TN.cz

2024-02-29 05:00:00


1709186507
#Это #не #сработало #Уильям #рассказал #больной #Кейт #то #чего #ему #совсем #не #хотелось

Read more:  Брэй Уайетт не надел дефибриллятор сердца на момент смерти, несмотря на рекомендации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.