Home » Речь идет не только о графике и звуке: GameScent позволяет вам почувствовать запах игры.

Речь идет не только о графике и звуке: GameScent позволяет вам почувствовать запах игры.

В сфере видеоигр и компьютерного оборудования всегда существует тенденция к созданию красивой графики и захватывающих саундтреков, при этом немного пренебрегая человеческими чувствами.

Zazen GameScent слушает звуки через HDMI, поэтому не требует программной поддержки.

Для большинства игр номер вкуса не обязателен, но в последнее время они начали экспериментировать с осязанием. Тактильный отклик контроллера PlayStation DualSense стал приятным открытием, поэтому было бы заманчиво использовать его для тех лет. Попытки создать реакцию всего тела не увенчались успехом, и прошлогодняя футболка от компании Oxo, которая смогла подарить ощущение удара в кнут (см. ссылку), ничего в этом не изменила. .

Избавьтесь от них, и сейчас он пытается прикрыть компанию GameScent одноименным продуктом. Проще говоря, это небольшая коробочка, которую можно подключить к консоли или ноутбуку через HDMI, и она по сути слушает прекрасный аудиосигнал в реальном времени и отправляет его в комнату из разных файлов, реагирующих на запахи. Таким образом, нет необходимости в официальной программной поддержке и устройство имеет полную совместимость даже со старыми играми.

GameScent может содержать одновременно шесть разных картриджей, в которых мы можем найти ограниченный набор основных запахов и запахов, соответствующих зданиям, взрывам, лесам, наводнениям или водопадам. В будущем пот станет более специфическими ссадинами, такими как кровь, напалм или человеческий пот. По окончании игрового сеанса выпускается устройство для имитации свежего воздуха, которое должно нейтрализовать все посторонние запахи и избавить игровую зону от общего зловония.

Это не просто какой-то технологический прототип, который должен привлечь заказы на краудфандинговые инвестиции, он уже есть на рынке и купить его можно на Amazon почти за 4000 тыс. К нему даже есть несколько рейтингов и все они стоят целых баллов. Люди гордились тем, что использовали его в таких играх, как Elden Ring или Call of Duty, просто смотря фильм. Единственная проблема заключается в том, как долго прослужат отдельные картриджи, а не в том, что их нужно будет заправлять.

Рекламный слоган о самой большой революции в играх последних десятилетий немного банален, но, возможно, технология найдет своих поклонников.

Read more:  Почему вам следует приложить усилия, чтобы выявить различия между MIA и Golden Ks

Что такое GameScent?

👃 Аромат O Vision для современной эпохи
👉Нет SDK для обучения
👉При поддержке искусственного интеллекта
👉Способность нейтрализовать запахи.
👉Ароматы на заказ.
👉Сменные картриджи
🌟Погрузит вас глубже в ваши игры.

29 января 2024 в 6:34 pspvek в архиве: 28 ноября 2024 в 10:31

2024-02-28 23:00:09


1709186455
#Речь #идет #не #только #графике #звуке #GameScent #позволяет #вам #почувствовать #запах #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.