Home » Это не Швеция: типичный каталонский классизм и тосты с авокадо

Это не Швеция: типичный каталонский классизм и тосты с авокадо

Лучший сериал недели

Обновлено

Драматическая повседневная жизнь тети, которая даже не подозревает, насколько она бедна.

Марсель Боррс сыграет главную роль в новом сериале RTVE «Это не Швеция»

Неудивительно, что Это не Швецияот RTVE, получил номинацию на лучший комедийный сериал на Ферозе 2024 года. Все указывает на то, что это будет мало веры победитель в этой категории, но кто знает. Это не Швеция, созданная Даниэлем Гонзлезом, Валентиной Визо и Айной Клотет, — интересный и веселый сериал. Тоже тревожный вымысел: это такая же пародия, как я думаю, на многих ее персонажей, диалоги, сюжеты и шутки. Они забавны только тогда, когда на них смотрят со стороны, не принадлежащей к тому социальному классу, который они изображают.? В центре сюжета молодая пара, которая решает переехать в пригород, чтобы лучше воспитывать детей(спойлер:грязное зло), Это не Швеция это немного Большая маленькая ложь и немного Абсолютно невероятно. Мой вопрос заключается в том, знают ли Гонсалес, Визо и особенно Клоте, что они берут из каждой из этих серий. Иногда мне кажется, что я не смеюсь Это не Швецияно от нее. Я имею ввиду из сериала.

Но это драма Он полон замечательных идей. Ее основная тема (дети как источник конфликтов в паре) трактована с огромным умом. Через несколько веселых (и чрезвычайно реалистичных) сеансов групповой терапии, Это не Швеция бессовестно кладет на стол паранойя современного материнства. Тоже, конечно, об отцовстве, но и об этом в сериале очень четко сказано: это то же самое, но это не то же самое. Что-то ужасное происходит после одной из этих устаревших мамочек. Этим событием завершается первая серия. Это рискованный сценарий, и он работает. Улыбка замирает, а шутка, сделанная в сериале всего несколько минут назад, переходит из белого юмора в черный юмор. Извините: расовый.

Read more:  Трейлер документального фильма о дорожном путешествии «Состояние единства» после группы

Зрителю, незнакомому с географией Барселоны, Мариана (Айна Клоте) и Самуэль (Марсель Боррс) могут поверить, что они переехали в горы. Фактически они переехали из Эшампле в Вальвидрера, один из самых престижных районов каталонского города. Как видно в Это не Швецияцентр Барселоны находится в двух шагах от этого своеобразного районас кабанами на улицах и тостами с авокадо. А маленькая большая ложь в районе абсолютно невероятно.

Анника (Лив Мьенес) живет с матерью и детьми в нескольких метрах от Марианы и Самуэля. Она, шведка, подружится с Марианой, которая разоблачит подлость его очень шикарного каталонского соседа. Мариана — не просто обеспокоенная женщина, она сплетница. Конечно, это совместимо с желанием лучшего для своих детей. И сериал, посвященный последнему. Но о Это не Швеция нависает над классизмом, который заставляет меня задуматься, является ли этот сериал разумно жестоким по отношению к своим персонажам ради комедии, или это я высмеиваю его, так что, если вы его еще не видели, когда вы его посмотрите вы увидите шутки там, где они есть. что ты хочешь показать Это не Швеция Это драматическая повседневная жизнь тети, которая даже не подозревает, насколько она бедна.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.