Home » Это ответ Джокови после того, как Мегавати назвал его правителем, подобным Новому Порядку.

Это ответ Джокови после того, как Мегавати назвал его правителем, подобным Новому Порядку.


Джакарта, CNBC Индонезия – Генеральный председатель PDIP-P Мегавати Сукарно Путри однажды упомянул, что фигура нового правителя напоминала эпоху Нового порядка. Когда президента Джоко Видодо спросили об этом, он отказался отвечать.

«Я не хочу давать ответ», — заявил Джокови в Пулогадунге, Восточная Джакарта, в среду (29.11.2023).

По словам Джокови, координатор специального штаба президента Ари Двипаяна также не пожелал комментариев. «Я не комментирую это, это домен г-жи Меги (Мегавати) для политических партий», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов в офисе государственного секретариата министерства в Джакарте во вторник (28.11.2023).

Мегавати не раскрыл фигуру рассматриваемого правителя. Просто говорю, что есть партии, которым помогли, но они не проявляют уважения.

По его словам, нынешняя власть действует как Новый Порядок. Несмотря на то, что Индонезия была наполнена жертвами.

“Мама (сказала сама – ред.) не должна была этого говорить, но она была раздосадована. Знаешь почему? Республика полна жертв, разве ты не знаешь? Почему ты, только что пришедший к власти, хочешь действовать сейчас, как в эпоху Нового Порядка?» сказал Мегавати, цитируемый с сайта detik.com.

Он также подчеркнул, что готов конкурировать с этими партиями. “Конечно нет, что, моя совесть открыта, понимаешь, что это такое? Чего ты хочешь? Давай, если хочешь соревноваться”, – пояснил он.

По этому поводу Мегавати также сказала, что кадры PDIP-P поддержали ее. Они назвали 5-го президента Республики Индонезия боевой женщиной.

«Мы, если мне нравится PDI Perjuangan, я всегда говорю себе что-то вроде: «Хотя эта мать — женщина, она боец», — сказал он.

Read more:  Главный помощник суда уходит в отставку из офиса окружного прокурора Сент-Луиса

«PDI Perjuangan обнадеживает. Тогда я сказал: давайте просто будем использовать быка как символ: где бы ни был бык, мы проиграем», – объяснил он.

[Gambas:Video CNBC]

Следующая статья

Хасто отвергает вопрос о том, что Мегавати и Джокови не разговаривают друг с другом

(фсд/фсд)


2023-12-03 04:20:33


1701583420
#Это #ответ #Джокови #после #того #как #Мегавати #назвал #его #правителем #подобным #Новому #Порядку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.