Home » «Это полное волшебство» — раскрыто местонахождение магазина, где был продан выигрышный лотерейный билет на 8,9 млн евро

«Это полное волшебство» — раскрыто местонахождение магазина, где был продан выигрышный лотерейный билет на 8,9 млн евро

В графстве Мит проходят торжества, так как местный магазин был объявлен местом продажи выигрышного лотерейного билета в прошлую среду стоимостью 8 915 056 евро.

owthe’s Londis в Дулике, графство Мит, продал выигрышный билет на обычную игру в субботу, 1 октября.

Владелец магазина Симус Лоут сказал, что был «полностью потрясен», когда ему позвонили и сообщили, что его магазин продал выигрышный билет, изменивший жизнь.

«Первое, что я сделал, — это проверил свой собственный билет, поскольку я впервые за долгое время участвовал в лотерее в среду вечером», — сказал он.

«Я был в полном шоке, когда на следующий день мне позвонил местный представитель и сообщил, что мы продали выигрышный билет. Мы местный семейный магазин, открытый 38 лет и продающий Lotto 30 лет, и это наша первая крупная победа. Для нас это полное волшебство.

«Это создаст шумиху и атмосферу в деревне в течение следующих нескольких дней. Всем будет интересно, кто победил.

«Надеюсь, это кто-то из местных, было бы здорово. Это классная сумма, меняющая жизнь. Я очень рад за победителя, и я рад за нас. Мы желаем им всего самого наилучшего».

Национальная лотерея подтвердила, что все еще ждет известий от владельца выигрышного билета, у которого теперь есть билет стоимостью 8,9 млн евро.

Игрок Мита стал восьмым обладателем джекпота лотереи в 2022 году после побед игроков в Уэксфорде, Майо, Мите, Дублине (2), Килкенни и Голуэе. Победитель Мита также стал 30-м миллионером Национальной лотереи 2022 года.

Почти 30 центов с каждого 1 евро, потраченного на все игры национальной лотереи, возвращаются благотворительным организациям Good Causes в области спорта, молодежи, здравоохранения, социального обеспечения, образования, искусства, наследия и ирландского языка.

Read more:  Выживший в авиакатастрофе Osprey проходит специализированное лечение ожогов в Мельбурне | 7NEWS - 7NEWS Австралия

В общей сложности более 6 миллиардов евро было собрано на добрые дела с тех пор, как 35 лет назад была создана Национальная лотерея.

Только в 2021 году было собрано 304 миллиона евро на местные добрые дела в сообществах по всей Ирландии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.