Home » Это самый дешевый и самый дорогой электромотоцикл на GIIAS 2022.

Это самый дешевый и самый дорогой электромотоцикл на GIIAS 2022.

Джакарта

Помимо электромобилей, международный автосалон Gaikindo Indonesia или выставку GIIAS 2022 также оживляет ряд новых электрических мотоциклов. Тогда из существующих имен, какое из них самое дешевое и самое дорогое?

Для справки, на GIIAS 2022 большинство представленных электродвигателей произведены брендами из Китая и Индонезии. Между тем, в модели по-прежнему доминируют скутеры.

Как известно, специальный стенд для двух колес находится в зале 9 ICE BSD, Южный Тангеранг. Тем не менее, есть один особый бренд, такой как Alva, который занимает другой зал в автомобильной зоне по цене 34 миллиона рупий. Судя по всему, этот электрический мотоцикл не самый дорогой электрический мотоцикл на GIIAS 2022 и не самый дешевый электрический мотоцикл в Индонезии.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ну а для тех, кому интересно, какие самые дешевые и самые дорогие электромотоциклы на выставке GIIAS 2022, досмотрим статью до конца!

Самый дешевый электродвигатель

Самый дешевый и самый дорогой электрический мотоцикл на GIIAS 2022, это электродвигатель Exotic Vito E-Bike. Фото: Septian Farhan Nurhuda/detikOto

Самый дешевый электромотоцикл на выставке GIIAS 2022 — Exotic Vito E-Bike. Автомобиль без выбросов, продаваемый Pacific Bike, имеет небольшие размеры с закругленными акцентами в нескольких частях.

Exotic Vito E-Bike оснащен электродвигателем мощностью 1000 Вт с максимальной скоростью 25 километров в час и запасом хода 50 километров.

Что касается особенностей, то монтировка оснащена двойными дисковыми тормозами, цифровой приборной панелью, дистанционной сигнализацией и полным светодиодным освещением. Потребителям, которые хотят купить его, нужно всего лишь подготовить средства в размере 9,5 миллионов рупий по дороге в Джакарту.

Самый дорогой электродвигатель

Read more:  ВЕНЕСНЫЙ. Полностью оплачиваемое обучение на водителей грузовиков
Самый дешевый и самый дорогой электромотоцикл на GIIAS 2022.Самый дешевый и самый дорогой электромотоцикл на GIIAS 2022. Фото: Septian Farhan Nurhuda/detikOto

Самый дорогой электрический мотоцикл на GIIAS 2022 — Segway E200P. Мотоцикл китайского производства имеет размеры 1745 мм в длину, 675 мм в ширину и 1140 мм в высоту. Дизайн выглядит футуристично с простыми изгибами и единой мелодией.

В E200P встроен ряд дополнительных функций, которых нет во многих других продуктах этого класса, таких как система шлюза, которая может быть подключена к мобильному телефону через приложение Segway-Ninebot, датчики парковочных мест, система управления батареями (BMS). ), круиз-контроль, черный ящик с SOS, GPS и тормозная система BOSCH ABS.

Что касается технических характеристик, то в новом креплении используется одна батарея ATL Power Lithium емкостью 75В 27Ач. Это положение делает транспортное средство способным двигаться со скоростью до 100 км в час и на расстояние около 200 км.

Сам Segway E200P продается потребителям за 85 миллионов рупий на дороге в Джакарте.

Смотреть видео”Mejeng на GIIAS 2022, Segway запускает 4 электродвигателя
[Gambas:Video 20detik]
(л/дин)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.