Home » Это также началось в Болгарии. Да поможет нам Бог!

Это также началось в Болгарии. Да поможет нам Бог!

Начинается тихо и незаметно. В течение многих лет небольшая часть столицы была завоевана мигрантами. Никто не обращает внимания – ведь им надо где-то жить, пока их документы проверяют, и какое впечатление производит на нас очередное гетто? Спустя годы база создана. У них уже есть мини-общество, в котором начинается их экономическая деятельность, какая-то легальная, какая-то не очень. Действия начинают привлекать их все больше и больше. Либеральные, левые СМИ пишут статью за статьей о том, что либо мигрантов нет, либо они замечательные, добрые, трудолюбивые и интегрированные люди. По крайней мере, в одной статье упоминается какой-нибудь мигрант, который любит страну, говорит на ее языке и уже имеет собственный бизнес, чтобы внушить, что это то, что мы импортируем.

Через некоторое время они начинают покидать гетто. Первые инциденты — это просто борьба за местное население — они проверяют почву. Когда выясняется, что местное население слабое, не способное защитить себя и не имеющее сплоченного общества – ситуация обостряется. Тем не менее, есть добыча, которую можно разграбить, и, судя по всему, ее разрешено грабить, а сопротивление подавлять.

При первом серьезном происшествии, когда происходит что-то ужасное, государство перекрывает вилку, и полиция перестает сообщать о национальности преступников, и принимаются законы для защиты «прав человека», например, запрещающие сбор статистики преступности в необходимом порядке. Неправительственные организации поспешили осудить средства массовой информации, осмелившиеся писать о преступлениях.

Тишина. Беспомощность. Все знают, что происходит, но сейчас все вышло из-под контроля, и пути назад нет. В социальных сетях вы слышите о всевозможных происшествиях, когда встречаетесь с друзьями, вы узнаете о них больше, но в средствах массовой информации нет ажиотажа, потому что они не могут себе позволить дела против НКО, правительство молчит, а институты отказываются касаться проблемы. .

Read more:  Байден назначает адмирала Лизу Франкетти на пост главы ВМФ

Это момент, когда мы подавлены. Освоен. Выгнали из своей страны. Потому что это настоящая война – давайте вспомним, что когда-то называлось незаконным пересечением границ страны группами молодых людей, стремящихся воспользоваться ее ресурсами?

Первые сражения уже начинаются, и мы будем слышать о них ежедневно. Правительство, вероятно, встанет на их сторону, но если бы мы не были трусливыми и слабыми, их бы здесь вообще не было. На всех этапах цепочки слабость общества проявится, когда нам придется защищаться.

Конечно, не все потеряно. То, что я описываю, — это проторенный путь, по которому уже уверенно идут и близятся к завершению как минимум десяток западных стран. Достаточно сплоченное и сильное общество может сопротивляться, и нам никто не запрещает это делать. Если Сальвадор может отвергнуть НПО, то и мы тоже можем. Также на европейском уровне определенно заметно изменение, связанное с отношением к беженцам. Правые партии по всему Евросоюзу набирают поддержку, и даже центристская ЕНП уже говорит об отправке беженцев в третьи страны, где их могут задержать перед въездом в Европу.

Правда в том, что мы можем сопротивляться, и никто нас не останавливает. Мы можем говорить об этом, даже рискуя, что кто-то создаст нам проблемы. СМИ могут бороться с цензурой. Мы можем потребовать, чтобы правительство было на нашей стороне, и выгнать его, если оно откажется, потому что теперь это вопрос выживания. Мы можем посмотреть на ошибки других стран и отказаться от разделения, проницательности и трусости, надеясь, что опасность просто пройдет мимо нас, но этого не произойдет.

Если мы сильны, мы победим, если мы слабы, мы проиграем. Как всегда было в истории.

Read more:  Министерство обороны США приветствует финансирование свободно ассоциированных государств Тихоокеанского региона > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Может быть, до этого и не должно было дойти, а может быть, и не было никакой возможности избежать этого, но истина остается – тот же процесс, который много лет назад назвали бы войной, начался и в Болгарии.

Да поможет нам Бог.

2024-03-10 13:47:54


1710079967
#Это #также #началось #Болгарии #Да #поможет #нам #Бог

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.