Home » «Это так невероятно – побеждать дома»: Уго Умберт выигрывает теннисный турнир в Меце

Какая суббота для французского тенниса! Два финала ATP 250 и два титула у французов. После Победа Адриана Маннарино в СофииУго Умберт победил в Меце россиянина Александра Шевченко. Особая победа для него – место проведения турнира. Мозелланец, родившийся в Меце, навязал себя без особой боли. перед своей аудиторией (6-3, 6-3).

Клинически левша забрал подачу соперника с первого брейк-пойнта. Преимущество, от которого он никогда не отказывался, выиграв 100% своих очков на первом мяче в сете со счетом 6–3. Во втором сете он уже не сбрасывал давление. При счете 2-2 француз был недалеко от того, чтобы взять подачу соперника и полететь к титулу, но россиянин наконец удержался. Наконец, при счете 3:3 Мессин определенно увеличил разрыв, во второй раз за матч воспользовавшись подачей своего соперника.

Умберт снова обходит Маннарино

После грубой невынужденной ошибки при залпе Александр Шевченко не раздумывая разбил ракетку о землю, осознавая решающий характер своей ошибки. Неуклюжесть, которой Уго Умберт в полной мере воспользовался, продолжая оставаться неприкосновенным на подаче, прежде чем в последний раз сломать своего противника и обеспечить себе четвертый титул на глазах у радостной публики (6-3, 6-3).

«Выиграть этот турнир было моей мечтой! У меня много смешанных эмоций. Это так невероятно – выиграть дома на глазах у своей семьи. Завершить год таким образом – это невероятно», – сказал француз после матча.

Благодаря этому успеху в финале турнира ATP 250 он поднимается на 20-е место в мире, опередив Адриана Маннарино, занявшего 22-е место. В 25 лет, он достиг своего лучшего рейтинга ATPи набирает новые очки в гонке за Олимпийские игры 2024 года в Париже, где четыре француза выстроятся в одиночный разряд на основе наивысшего рейтинга за период с Ролан Гаррос 2023 по Ролан Гаррос 2024. Второй позади Маннарино, но с большим отрывом. впереди своих преследователей (Монфис, Лестьен, Филс), поэтому он находится в идеальном положении.

Read more:  Инструкция как превратить обычную стиральную машину в умную. Все, что вам нужно, это розетка на четыре сотни и правильные настройки - Živě.cz

2023-11-12 03:46:43

1699760804
#Это #так #невероятно #побеждать #дома #Уго #Умберт #выигрывает #теннисный #турнир #Меце