Home » «Это тотальное шарлатанство»: что мы слышали на этой неделе

«Это тотальное шарлатанство»: что мы слышали на этой неделе

«Это сплошное шарлатанство». — Томас Альбини, доктор медицинских наук, из Университета Майами во Флориде, обсуждая травмы глаз в результате недоказанные методы лечения стволовыми клетками утверждает, что лечит глаза и неврологические заболевания.

«Увидеть что-то подобное в моей жизни — это впечатляет». — Карел Ле Ру, доктор философии, из Университетского колледжа Дублина в Ирландии, о том, как исследуемый ретатрутид индуцировал самая большая потеря веса еще записано в исследовании ожирения.

«Существует немалый процент людей, которые абсолютно, действительно чувствуют себя ужасно на этих лекарствах». — Джоди Душай, доктор медицинских наук из Медицинского центра Бет Исраэль Диаконисс в Бостоне, объясняет побочные действия семаглутида (Оземпик/Вегови).

«Почему на тяжесть рассеянного склероза не влияют генетические факторы?» — Гэвин Джованнони, MBBCh, доктор философии Лондонского университета королевы Марии в Англии, о открытие первого генетического варианта связаны с более быстрым прогрессированием заболевания при рассеянном склерозе.

«Я занимаюсь сердечно-сосудистыми исследованиями в течение 30 лет, и я могу сказать вам, что мы никогда не видели такого благоприятного соотношения рисков, как это». — Стивен Ниссен, доктор медицинских наук, из Кливлендской клиники в Огайо, о влиянии бемпедоевой кислоты (некслетола) на сердечно-сосудистые события у пациенты из группы высокого риска, не переносящие статины.

«Мы уже видели это раньше». — Дэвид Салливан-младший, доктор медицинских наук, из Исследовательского института малярии Джона Хопкинса в Балтиморе, о местные случаи малярии сообщили в США

«Если вы посмотрите, кто является ближайшим другом кишечника, это печень». — Александр Краг, доктор медицинских наук, магистр делового администрирования, университетской больницы Оденсе в Дании, обсуждая трансплантация фекальной микробиоты у больных циррозом.

«Обычный врач на самом деле не сильно зависит от изменений, происходящих в Twitter». — Грег Мэтьюз, генеральный директор HealthQuant, о врачах, использующих Твиттер после Илона Маска купил платформу.

Read more:  Представитель лейбористской партии малого бизнеса ушла в отставку после того, как WRC постановил, что ей недоплачивают сотруднику - TheJournal.ie

«Пока что мы ничего не видели [be the] повод для беспокойства или тревоги», — Келли Оксон, доктор философии, Департамент здравоохранения и социальных служб штата Юта, новейшие варианты COVID удар по США

2023-07-02 16:00:00


1688348458
#Это #тотальное #шарлатанство #что #мы #слышали #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.