Home » «Это хорошая новость»: что мы слышали на этой неделе

«Это хорошая новость»: что мы слышали на этой неделе

«Это хорошая новость». — Кэрол Менджионе, доктор медицинских наук, в прошлом председатель Целевой группы профилактических служб США. новый проект руководства от влиятельной группы экспертов, рекомендовавшей маммографический скрининг раз в два года, начиная с 40 лет, для женщин со средним риском развития рака молочной железы.

«Они просто взимают эти непомерные ставки с очень небольшого населения, у которого нет выбора». — Шон Ту, доктор юридических наук, доктор философии из Университета Западной Вирджинии, обсуждая, как препараты, одобренные для «орфанных» показаний зарабатывают столько же денег, сколько и несиротские коллеги, несмотря на то, что нацелены на гораздо меньший пул пациентов.

«Мы на передовой, работаем по 80 часов в неделю». — Резидент по внутренним болезням Кендалл Мейджор, доктор медицинских наук, обсуждает ее и других резидентов Пенсильванского университета и недавние проголосовать за объединение.

«В итоге он получил полностью обезображивающую травму лица. Теперь он не может самостоятельно есть и говорить». — Сью Борнстейн, доктор медицинских наук, руководитель новой инициативы Американского колледжа врачей по врачи обсуждают безопасность оружиявспоминая бывшего подростка, страдающего депрессией, который пытался покончить с собой из пистолета в своем доме.

«Если вы хотите изменить игру, вы не можете просто работать извне». — Бывшая первая леди Мишель Обама после запуска новой линии напитков с низким содержанием сахара для детей. кампания против детского ожирения.

«Цикл паники и пренебрежения — не лучший способ подготовиться к [a] чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения». — Брент Эвиг, MSPH, из Ассоциации менеджеров по иммунизации, рассказывает об уроках пандемии о способности страны вакцинировать большие группы населения.

«Это коллективная политика и системный вопрос». — Дэвид Маккой, BMed, DrPH, из Университета Организации Объединенных Наций в Куала-Лумпуре, Малайзия, объясняет, почему клиницисты в одиночку не смогут справиться с надвигающейся польза и вред искусственного интеллекта.

Read more:  Румен Радев осудил атаку на Новокаховскую ГЭС

«Я хотел бы увидеть отдельные данные из этого исследования». — Джеймс Томас, доктор медицинских наук, из Северо-Западного университета в Чикаго, демонстрирует скептицизм в отношении масштабов пользы, которую гипербарическая оксигенотерапия имеет для людей с длительным COVID.

2023-05-14 16:00:00


1684150343
#Это #хорошая #новость #что #мы #слышали #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.