Home » Эшвин отказывается от третьего теста из-за неотложной медицинской помощи семье | Новости крикета

Эшвин отказывается от третьего теста из-за неотложной медицинской помощи семье | Новости крикета

РАДЖКОТ: лучший игрок Индии Равичандран Ашвин В пятницу вечером отказался от участия в продолжающемся третьем тесте против Англии на стадионе «Ниранджан Шах» из-за «неотложной семейной медицинской ситуации». Ранее в тот же день, Эшвин завершил знаковый этап в виде 500 тестовых калиток.
«Равичандран Ашвин немедленно выведен из состава тестировщиков из-за неотложной медицинской помощи семье. В эти трудные времена Совет по контролю за крикетом в Индии (BCCI) и команда полностью поддерживают Эшвина. BCCI выражает свою искреннюю поддержку чемпиону по крикету и его семье. Здоровье и благополучие игроков и их близких имеют первостепенное значение. Совет требует уважать частную жизнь Эшвина и его семьи в это трудное время», — заявил секретарь BCCI. Джей Шах говорится в заявлении. «Правление и команда будут продолжать оказывать любую необходимую помощь Эшвину и будут держать линии связи открытыми, чтобы предложить поддержку по мере необходимости. Команда Индии ценит понимание и сочувствие фанатов и средств массовой информации в этот деликатный период. “, – заявил Шах.
Отказ Эшвина от участия в оставшейся части испытаний станет большим ударом по Индии. В третьем тесте с тонким балансом Англия набрала 207 очков на двоих в ответ на 445 очков Индии.

2024-02-16 17:35:02


1708115176
#Эшвин #отказывается #от #третьего #теста #изза #неотложной #медицинской #помощи #семье #Новости #крикета

Read more:  Полиция Великобритании начала расследование после обвинения Рассела Брэнда в изнасиловании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.