Home » Эштон Катчер однажды неловко похвалил навыки караоке Гарри Стайлса

Эштон Катчер однажды неловко похвалил навыки караоке Гарри Стайлса

Эштон Катчер вспомнил, как однажды неловко похвалил певческий талант Гарри Стайлса.

Во время видеоинтервью для Esquire актера «Шоу 70-х» попросили назвать его любимую песню для караоке, и он выбрал «Chicken Fried» Zac Brown Band в качестве своего лучшего варианта.

Затем Эштон поделился своей «забавной» историей о караоке, в которой он вспомнил, как он и его жена Мила Кунис посетили вечеринку в доме Адель.

«Есть чрезвычайно известная певица, может быть, лучшая певица на сегодняшний день, с которой мы оказались соседями, и она устраивает вечеринку с караоке», — начал он. «И она встает и делает это, как будто из мира бананов (спектакль), и я думаю, что это так несправедливо».

Тем не менее, Эштон был особенно поражен другим исполнителем, который, как он не знал, на самом деле был Гарри.

«Затем встает другой ребенок и исполняет эту песню ABBA… Я такой: «Боже мой. Это бананы». Итак, этот парень уходит со сцены, и мы с Милой подходим к нему. Я такой: «Чувак, я должен тебе кое-что сказать, ты звонарь. Ты как звонарь в караоке. хороший.’ Он говорит: «Спасибо, чувак, спасибо. Я очень ценю это», — рассказал 44-летний мужчина. «Итак, мы идем к нашему другу и говорим: «Боже, этот парень был действительно хорош, да?» И она такая: «Это Гарри Стайлс». И я подумал: «Кто это?» Мила говорит: “Это парень из бойз-бэнда. Он профессиональный певец”. Боже мой, теперь я чувствую себя придурком. Он профессиональный певец. И мы пытаемся сказать ему, что он хороший певец. И я чувствую себя таким глупым».

В свете неловкого взаимодействия Эштон извинился перед Гарри.

Read more:  Bigg Boss 16: Салман Кхан объявляет таджикского певца Абду Розика первым участником : Новости Болливуда

«Итак, я просто действительно хочу сказать, мне очень жаль, Гарри Стайлс, но ты действительно хорош в караоке, чувак. Серьезно, очень хорошо», — улыбнулся он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.