Home » Юджин Леви очень осторожно исследует мир для шоу о путешествиях

Юджин Леви очень осторожно исследует мир для шоу о путешествиях

НЬЮ-ЙОРК — Есть знаменитости с телешоу о путешествиях, которые просто не могут дождаться, чтобы показать вам, откуда они пришли, или раздвинуть границы своего тела, или сделать все возможное, чтобы найти идеальный рецепт. Потом Юджин Леви.

Звезда «Бухты Шитта» признает, что он не любит ни холод, ни жару. Он не очень любит есть странные вещи, и, ну, насекомые его пугают. Он предпочел бы остаться дома, если честно.

«Я не только не люблю путешествовать, у меня очень низкое чувство любопытства», — говорит он во время интервью. «У меня нет авантюрного духа. И я на самом деле думаю, ну, разве это не то, что вам нужно, чтобы вести шоу о путешествиях?»

Не обязательно, и поэтому добро пожаловать на Apple TV + «Путешественник поневоле», маловероятную свадьбу забавного и осторожного хозяина в одном из самых красивых мест на Земле.

В восьмисерийном сериале Леви плавает в замерзшем озере в Финляндии, гуляет по каньонам в Юте и исследует тропический лес в Коста-Рике. Он также посещает Италию, Японию, Мальдивы, Португалию и Южную Африку, даже отправляясь на сафари и наслаждаясь джином с тоником, как он это делает.

Чем более неудобным он кажется, тем смешнее становится шоу. «Я из тех парней, которые больше подходят для жизни в помещении», — шутит он своему гиду в лесу в Коста-Рике, где обитают тысячи видов животных, которых он называет «всеми этими крошечными угрозами жизни». Во время подледной рыбалки в Финляндии он сухо замечает: «Сердечный и выносливый — два слова, которые никогда не использовались для моего описания».

«Я надеюсь, что это понравится бывалым путешественникам, которые могут посмотреть это и посмеяться, — говорит он позже в интервью. иметь, так сказать, чувство приключения — что они увидят во мне родственную душу».

Read more:  «От этого мурашки по коже»: в матче на «Дефанс Арене» «Нантер» устроил шоу, несмотря на поражение

Первоначально «Путешественник поневоле» был задуман как способ показать отели с замечательными видами, которые превратились в тот, который действительно сияет, когда Леви покидает их, чтобы погрузиться в культуру, которую он посещает, и меняется.

В штате Юта он останавливается в элегантном особняке с видом на плато Колорадо, где номера стоят более 3000 долларов за ночь, но находит настоящее чувство духовности, посещая скромную усадьбу своего проводника навахо.

«Больше всего мне запомнились люди, с которыми я сталкиваюсь, — говорит Леви. «Я надеюсь, что это одно из тех шоу с хорошей индивидуальностью».

В Финляндии Леви ездит на снегоходе, занимается подледной рыбалкой и плаванием под льдом, ест северного оленя и пытается покататься на собачьих упряжках. — спрашивает он, — и плавание в льду. Он считает, что финны заслужили репутацию одних из самых счастливых людей на Земле. «Я никогда не встречал людей, которые были бы счастливее, и не знаю, имеет ли к этому какое-то отношение то, что они много пьют водку», — шутит он.

Леви получил работу, пытаясь отговорить себя от нее. Исполнительный продюсер Дэвид Бриндли вспоминает, что он и исполнительный директор Apple Элисон Киркхэм разговаривали по телефону, пытаясь заманить Леви вести шоу о путешествиях и слушая, как он объясняет, что он не подходит для этой работы. Они были в швах.

«У всех нас есть страхи по поводу определенных вещей, и у всех нас есть вещи, которые нас пугают, и мы как бы хотим, чтобы мы могли что-то с этим сделать, но мы никогда этого не делаем. И Юджин только что отдался этому процессу, — сказал Бриндли. — И в результате, может быть, он не получает удовольствия абсолютно от всего, что кладет в рот, или от каждого действия, которое происходит, но это оказало положительное влияние и он ушел немного другим человеком».

Read more:  Эксперты рекомендуют биомаркеры старения мозга для улучшения здоровья мозга пожилых людей

76-летний актер с густыми бровями и в круглых очках присоединяется к многолюдному кругу знаменитостей, среди которых Зак Эфрон, Хосе Андрес, Крис Хемсворт, Уилл Смит, Стэнли Туччи, Маколей Калкин и Юэн МакГрегор.

«По всему миру проходит много шоу о путешествиях, и это правильно. Они великолепны, они эскапистские и красивые», — сказал Бриндли, главный креативный директор студии Twofour. «Но запуская новый, вы хотите найти что-то, что имеет уникальное торговое преимущество, у которого есть шанс сделать что-то немного другое, что просто привлечет внимание людей, а также что-то, что кажется родственным».

Так что в Южной Африке зрители получат удовольствие, наблюдая, как Леви нервно реагирует на звуки диких животных, увидев своего первого бородавочника: «Это не очень приятное зрелище!» — и игра в гольф среди бегемотов. Он собирает образец фекалий у слоненка, которого усыпили транквилизаторами, и очаровательно кормит из бутылочки детеныша носорога. «Это был очень, очень милый опыт, — говорит он.

Чтобы Леви оставался свежим, он и его команда посещали два места одновременно, проводя в каждом по одной неделе, а затем делали перерыв на несколько месяцев, прежде чем воссоединиться для еще одной серии посещений.

Леви проконсультировался со списком возможных мест для первого сезона и говорит, что с каждым разом он становился все более авантюрным. «По мере того, как сериал продолжался, я как бы справлялся с ударами, — говорит он. «Посмотрим, как это воспримут зрители».

___

Марк Кеннеди находится в

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.