Home » Южная Алабама доминирует над штатом Оклахома, Sun Belt Football установил рекорд вне конференции – 24–13 на третьей неделе действий

ЖИТЕЛИ НОВОГО ОРЛЕАНА – Южная Алабама вышла на стадион «Бун Пикенс» и лидировала в прямом эфире, одержав победу со счетом 33–7 над штатом Оклахома, став хедлайнером 7–4-недельной игры вне конференции на конференции Sun Belt.

Эта победа ознаменовала третью неделю подряд, когда футбольная программа Sun Belt опередила соперника из автономии пять, после победы штата Техас со счетом 42–31 над противником в штате Бэйлора на первой неделе и победы Джеймса Мэдисона со счетом 36–35 над противником в штате Вирджинией в Неделя 2. Победа также принесла «Солнечному поясу» три или более победы над пятью соперниками из автономии в четвертый раз за пять сезонов (2019, 2020, 2022 и 2023 годы).

«Солнечный пояс» может похвастаться 18 победами над «пятью автономными противниками» за последние восемь сезонов, причем в этот счет вносят свой вклад 12 из 14 нынешних членов.

Победа «Ягуаров» произошла с доминирующим преимуществом: защита Кейна Уоммака не пропустила ни одного очка до отметки 12:14 в четвертой четверти.

В атаке старший раннинбек Ла’Дамиан Уэбб был рабочей лошадкой Южной Алабамы, пробежав 151 ярд и сделав два тачдауна при 18 керри. Младший раннинбек Кентрел Баллок записал в себе 18 собственных керри на 71 ярд.

Двумя взрывными играми в игре стали связи между старшим защитником Картером Брэдли и младшим ресивером Коллином Лейси, который сделал тачдауны на 39 и 57 ярдов в рамках дня с пятью уловами на 104 ярда.

Подразделения оборонительных и специальных команд Южной Алабамы обеспечивали ключевые моменты игры в ключевые моменты поединка. Перехват младшего защитника Маркизы Робинсона глубоко на территории штата Оклахома стал первым тачдауном Уэбба, в то время как восстановление на приглушенном панте младшего длинного снайпера Трэвиса Дрососа сбило импульс «Ковбоев» после их единственного гола за ночь в четвертой четверти.

App State одержал две победы над Восточной Каролиной за такое же количество недель в рамках программ Sun Belt (победа Маршалла в Восточной Каролине, 31-13, 9 сентября), опередив соперника в штате Pirates, 43-28. Защита «Альпинистов» сделала все возможное, чтобы развлечь рекордную аудиторию стадиона «Кидд Брюэр» в 40 168 человек, что соответствует общему количеству зрителей на открытии сезона в прошлом году, когда Северная Каролина посетила Хай-Кантри. Подразделение перехватило три передачи, зафиксировало четыре мешка и ограничило Восточную Каролину всего 42 ярдами во втором тайме.

Read more:  Тревожный уровень 3 остается, поскольку Майон продолжает извергать лаву - Philstar.com

Младший квотербек Джои Агилар выполнил 17 из 29 передач на 241 ярд и три тачдауна на трех разных приемников, в то время как юный раннинбек Нейт Ноэль пробежал 178 ярдов, включая тачдаун на 68 ярдов, что стало вторым по продолжительности керри в его карьере. Этот результат стал четвертым результатом Ноэля на дистанции 100 ярдов подряд, начиная с прошлого сезона.

Старший защитник «Красной рубашки» Даррен Грейнджер выполнил 27 передач из 33, показав рекордные в карьере 466 ярдов и три тачдауна, что привело штат Джорджия к победе над «Шарлотт» со счетом 41–25 и первому старту со счетом 3–0 в истории программы. Пасы приземления включали в себя соединение на 97 ярдов с юным ресивером в красной рубашке Робертом Льюисом – самая длинная игра в истории программы «Пантера».

Льюис закончил день шестью приемами на рекордные для программы 220 ярдов и двумя тачдаунами. Его коллега по юниорскому ресиверу в красной рубашке Тайлик Уильямс также сделал пять уловов на 129 ярдов и одержал победу. Старший раннинбек Маркус Кэролл пробежал 67 ярдов и совершил свой седьмой тачдаун в сезоне.

Джеймс Мэдисон одержал победу со счетом 16-14 над действующим чемпионом Солнечного пояса Троем в единственном матче третьей недели конференции. «Дьюкс» использовали три гола с игры от старшего кикера в красной рубашке Кэмдена Уайза и пас на девять ярдов от старшего квотербека в красной рубашке Джордана МакКлауда на второкурсника. широкий ресивер Элайджа Сарратт прервет победную серию Троя из восьми игр против противников конференции.

МакКлауд выполнил 18 из 26 передач на 200 ярдов и тачдаун, в то время как раннинбек-второкурсник в красной рубашке Кэлон Блэк бросился на рекордные для игры 78 ярдов при 13 переносах, а Сарратт возглавил «Дьюкс» с 62 приемными ярдами при шести захватах.

Старший защитник Троя Гуннар Уотсон выполнил 25 из 46 передач на 332 ярда и два тачдауна в проигрышной попытке. С пятью мешками Джеймс Мэдисон удержал Троя на -12 ярдов в команде.

Луизиана принесла UAB второе поражение подряд сопернику из Солнечного пояса (Южная Джорджия, защита UAB, 49–35, 9 сентября), одолев «Блэйзерс» со счетом 41–21. UAB набрала 18 из 21 очка в финальном матче со счетом 4:10, в игре, в которой Ragin ‘Cajuns доминировали от начала до конца.

Read more:  Ван дер Беллен в хорошем настроении при голосовании, Влазны выбрал себя

Квотербек-первокурсник «Красной рубашки» Зион Крисс устроил выходную вечеринку за Луизиану, выполнив 14 из 20 передач на 174 ярда, тачдаун, а также пробежав 103 ярда и забив два гола. Старший раннинбек «Красной рубашки» Джейкоб Кидоби также прибавил 108 ярдов и сделал тачдаун при семи керри в партере.

Юный полузащитник Кей Си Оссай (восемь отборов) и второкурсник в красной рубашке Кэмерон Уитфилд (пять отборов, 2,5 отбора на поражение и 2,5 мешка) сделали свое присутствие ощутимым в победе вне конференции.

В этом сезоне «Солнечный пояс» установил свой рекорд 13–0 против соперников FCS, опередив этих соперников со счетом 539–215.

Прорывная попытка второкурсника в красной рубашке, раннинбека Джа’Кеуса Кросса, помогла штату Арканзас одержать победу над Стоуни Брук со счетом 31–7. Кросс бросился на рекордные в карьере 164 ярда и сделал два тачдауна при 15 керри в пользу «Красных волков», которые за команду набрали 345 ярдов на земле. Результат команды стал максимальным для штата Арканзас после матча на 469 ярдов 29 ноября 2014 года против штата Нью-Мексико.

Прибрежная Каролина забила восемь из своих первых девяти владений мячом и использовала сбалансированную атакующую атаку, чтобы опередить Дюкена со счетом 66–7. Трехкратный игрок года в красной рубашке, старший защитник Грейсон МакКолл выполнил 12 из 16 передач на 169 ярдов и два тачдауна.

Защита Шантеклерса также набрала 14 очков благодаря шестому пику на 30 ярдов старшего полузащитника в красной рубашке Джей Ти Киллену и рекордному NCAA ответному тачдауну на перехвате на 100 ярдов младшему защитнику Тобиасу Флетчеру.

Квотербек-второкурсник «Красной рубашки» Ти Джей Финли выполнил 17 из 21 передач на 251 ярд и три тачдауна, что привело штат Техас к победе над «Джексон Стэйт» со счетом 77–34 и первому старту со счетом 2–1 с 2013 года.

«Рыси» также добавили восемь тачдаунов на земле: по два для Финли, младшего квотербека Малика Хорнсби и старшего раннинбека в красной рубашке Джамила Джетера и по одному для второкурсника, бегущего защитника Исмаила Махди и младшего раннинбека Донерио Давенпорта. Хорнсби (133 ярда) и юный раннинбек в красной рубашке Дамариус Гуд (105 ярдов) каждый показали результативные игры на 100 ярдов и одержали убедительную победу.

Read more:  После пожара в многоквартирном доме в Димитровграде: 16 семей остались без крова - Происшествия - Болгария - Здравствуйте, Болгария

Полузащитник-второкурсник в красной рубашке Дерик Моурнинг-младший лидировал в обороне «Рыси» с девятью отборами мяча, тремя отборами на поражение и мешком.

«Олд Доминион» вел со счетом 17–0 в половине матча и 14–7 в середине третьей четверти, прежде чем уступить «Уэйк Форест» со счетом 27–24. Юный защитник Ламареон Джеймс провел карьеру в «Монархах», вернув мяч на 80 ярдов и забив гол во второй четверти – самый длинный результат в защите в истории программы – и добавив 66-ярдовую пик-шесть в третьей четверти. При этом он стал седьмым игроком в истории FBS, который ответил нащупыванием и перехватом для тачдауна в одной игре.

В атаке юниорский ресивер в красной рубашке Джавон Харви сделал три улова на рекордные в игре и лучшие в карьере 166 ярдов и тачдаун в пользу «Монархов». Это была третья игра на приеме на 100 ярдов в его карьере.

«Джорджия Саузерн» опередила «Висконсин» со счетом 14–7 на отметке 12:33 в третьей четверти, но затем уступила 28 безответных очков при поражении со счетом 35–14. Младший ресивер Дервин Берджесс-младший опередил «Иглз», сделав восемь уловов на 124 ярда, включая за всю карьеру прием на 68 ярдов. Этот выход стал четвертой игрой на приеме на 100 ярдов в карьере Берджесса-младшего.

Южная Мисс не смогла вернуть волшебство 2022 года, когда одна из двух команд принесла Тулейну поражение, уступив «Зеленой волне» со счетом 21–3 в соревновательной игре «Битва за колокол». Старший защитник Джей Стэнли возглавил оборонительную группу, сделав 10 отборов мяча в проигрышной попытке.

ULM проиграл Texas A&M со счетом 47–3.

Эксклюзивный футбольный контент Sun Belt в игровые дни и на протяжении всего сезона 2023 г. подписывайтесь на @SunBeltFB на X.