Home » Рассел Брэнд поговорил с фанатами на фоне обвинений в изнасиловании

Рассел Брэнд поговорил с фанатами на фоне обвинений в изнасиловании

Это произошло после того, как четыре женщины заявили о сексуальных домогательствах в период с 2006 по 2013 год после совместного расследования The Times, The Sunday Times и Channel 4 Dispatches.

Опоздав на запланированное шоу, 48-летний музыкант выступил на сцене Bipolarisation в театре «Трубадур Уэмбли Парк» на северо-западе Лондона в субботу, 16 сентября.

Бренд приехал на черном «Мерседесе» с опозданием на 46 минут на аншлаговый концерт, который должен был начаться в 19:00, но на самом деле начался только после 8 вечера.

Рассел Брэнд поговорил с фанатами после обвинений

Times Series: Рассел Брэнд поговорил с фанатами. Рассел Брэнд поговорил с фанатами. (Изображение: Пенсильвания)

Зал вмещает 2000 человек, и фанаты, не купившие действительных билетов, можно было увидеть перед представлением, умоляя сотрудников впустить их.

Бренда Сообщается, что сет был короче, чем время, которое толпа ждала его начала: люди видели, как люди уходили всего через час и три минуты после его начала.

Одет в белые кроссовки, серые джинсы, черную куртку и солнцезащитные очки. Бренд похоже, вкратце рассмотрел выдвинутые против него обвинения.

Видео из зала показывает, как его встречают аплодисментами перед началом выступления.

Зрители рассказали информационному агентству Пенсильвании, что Брэнд выразил свою любовь к толпе, но выразил им надежду, что они «оценят», что есть определенные вещи, о которых он не мог говорить во время шоу.

Комик быстро покинул зал незадолго до 21:40.

2023-09-17 06:08:53


1694931317
#Рассел #Брэнд #поговорил #фанатами #на #фоне #обвинений #изнасиловании

Read more:  Резервные копии WhatsApp на Android скоро займут место в вашем хранилище Google Диска.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.