Home » Южная Африка против Индии: Протеас выбил все 55, прежде чем Индия рухнула в хаотический день в Ньюлендсе

Южная Африка против Индии: Протеас выбил все 55, прежде чем Индия рухнула в хаотический день в Ньюлендсе

Самый низкий результат тестов в Южной Африке – 30, который они набрали в 1896 и 1924 годах.
Южная Африка 55 (Сирадж 6-15) и 62-3 (Маркрам 36*; Мукеш 2-25)
Индия 153 (34,5 овера): Кохли 46; Рабада 3–38, Нгиди 3–30, Бургер 3–42
Южная Африка отстает с результатом 36 заездов, осталось 7 калиток
Система показателей

Индия уволила Южную Африку всего за 55, а затем упала до 153 в ответ, поскольку в необычный день открытия в Кейптауне упало 23 калитки.

Мохаммед Сирадж показал лучший результат в карьере – 6-15, когда хозяева проиграли за 23,2 овера на оживленном втором тестовом поле.

Индия полностью контролировала ситуацию со счетом 153–4, но потеряла последние шесть калиток из-за отсутствия пробежек в 11 мячах после чая.

Южная Африка опустилась до 62–3 во второй возможности.

Поскольку Индия надеется добиться решающего преимущества в первом подаче, Лунги Нгиди взял три калитки на 34-м месте, что спровоцировало ошеломляющий крах.

К.Л. Рахул стал его первой жертвой, нанеся апперкот вратарю Кайлу Веррейну, прежде чем Равиндра Джадея отправил поднимающийся мяч в овраг, а Джасприт Бумра был удален таким же образом с плеча биты.

Вират Кохли, который набрал 46 очков, опередил Кагисо Рабаду и сделал второй промах в следующем овере, Сирадж был выбит без столкновения, а Прасид Кришна также пробрался к кордону.

Шесть отбивающих проиграли в подаче Индии – и это был первый раз, когда команда потеряла шесть калиток, не забив ни одной попытки в истории тестов.

Рабада, Нгиди и левый игрок Нандре Бургер финишировали с тремя калитками каждый.

В общей сложности первые два иннинга команд длились всего 349 мячей или 58,1 овера – второй наименьший результат за всю историю – поскольку обе стороны изо всех сил пытались справиться с мячом, поднимающимся на длину.

Лунги Нгиди из ЮАР радуется во время второго теста против Индии
Шесть уток в подаче Индии стали лучшим показателем в тесте.

Веррейн был лучшим бомбардиром в первом иннинге в Южной Африке с 15 очками, поскольку только два отбивающих Протея набрали двузначные числа после того, как Элгар выиграл жеребьевку и решил бить.

Read more:  Не найдена допустимая комбинация информации об учетной записи

Открывающий матч Элгар, который был капитаном в своем последнем тесте перед уходом на пенсию, был выбит на двоих Сираджем, у которого также были Эйден Маркрам, Тони де Зорзи, Дэвид Бедингем, Марко Янсен и Веррейн, пойманные либо калиткой, либо на скольжениях.

Джасприт Бумра выиграл 2-25, а Мукеш Кумар 2-0.

Это был самый низкий результат тестов в Южной Африке с тех пор, как они были уволены из Австралии в Мельбурне в 1932 году из-за 45, и это восьмой самый низкий результат в их истории.

Перед закрытием хозяева снова отбивали мяч: Элгар удалился со счетом 12 – вылет дважды за день в его последнем тестовом матче – а Де Зорзи и Тристан Стаббс также были удалены.

Маркрам остается непобедимым с результатом 36, рядом с ним находится Бедингем, и пара возобновит игру во второй день, а Южная Африка все еще отстает на 36.

На прошлой неделе Южная Африка назвал семь игроков без ограничений в ослабленном составе для следующей серии тестов – тур по Новой Зеландии в феврале.

Вместо этого их игроки первого выбора будут участвовать во внутреннем соревновании T20, SA20.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.