Home » Южный Сулавеси обанкротился, корабль затонул

Южный Сулавеси обанкротился, корабль затонул

Джакарта

Исполняющий обязанности губернатора Южного Сулавеси Бахтияр Бахаруддин выяснилось, что правительство провинции Южный Сулавеси столкнется с бюджетным дефицитом в размере 1,5 триллиона индонезийских рупий в 2023 году после прихода к власти Анди Судирмана Сулеймана (ASS). Бахтиар также заявил, что правительство провинции Южный Сулавеси находится в состоянии банкротства.

Бахтиар сообщил об этом во время своей вступительной речи к финансовой записке и проекту региональных правил Южного Сулавеси относительно APBD 2024 года на пленарном заседании в ДПРД Южного Сулавеси в среду (10 ноября). Генеральный директор по политике и государственному управлению (Polpum) Министерства внутренних дел обеспокоен этой ситуацией.

“Сегодня я должен открыться всем уважаемым лидерам и членам существующей ДНРД. У нас дефицит в 1,5 триллиона индонезийских рупий, Южный Сулавеси – банкрот. Я капитан, корабль Южного Сулавеси затонул”, – заявил Бахтиар в своем заявлении. пленарное заседание в ДНРД Южного Сулавеси, как сообщил ДетикСульсельСреда (10.11.2023).

Бахтиар, который возглавлял правительство провинции Южный Сулавеси всего 37 дней, признал, что он оказался в затруднительном положении из-за унаследованного от Энди Судирмана дефицита APBD в размере 1,5 трлн индонезийских рупий. Однако он подчеркнул, что постарается решить эту проблему, даже несмотря на то, что только что принял на себя руководство правительством.

«Как человек из Макасара Бугиса, когда я беру на себя ответственность, я не буду убегать от ответственности, поэтому я возьму на себя спасательные усилия», – сказал он.

Бахтияр пояснил, что дефицит возник из-за неправильного планирования APBD на протяжении многих лет. Планирование программы не корректируется с учетом имеющейся части бюджета.

«Это означает, что планирование было неправильным в течение многих лет, верно? Старая программа планировалась в небе, и денег не было. Таким образом, дефицит означает, что она не соответствует запланированному. сказал. «Например, если вы напишете, что APBD составляет 10,1 (триллион) индонезийских рупий, дефицит составит 1,5 триллиона индонезийских рупий, а это означает, что изначально у вас было только 8,5 триллиона индонезийских рупий, а это значит, что у вас нет 1,5 триллиона индонезийских рупий», — сказал Бахтиар.

Read more:  Японское космическое агентство заявило, что его космический корабль приземлился на Луне

Читать полную новость здесь.

(рдп/идентификатор)

2023-10-12 04:06:07


1697085789
#Южный #Сулавеси #обанкротился #корабль #затонул

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.