Home » Юрген Клопп подтверждает, что Алексис Мак Аллистер пропустит матч «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед»

Юрген Клопп подтверждает, что Алексис Мак Аллистер пропустит матч «Ливерпуля» с «Манчестер Юнайтед»

Алексис Макаллистер был исключен из воскресного матча против «Манчестер Юнайтед», а Юрген Клопп заявил, что никогда не сталкивался с такой травмой колена..

Аргентинский полузащитник получил глубокую травму колена во время выездной победы со счетом 2:0 над «Шеффилд Юнайтед» на прошлой неделе, из-за чего он был вынужден покинуть поле на 59-й минуте.

Клопп подтвердил, что Мак Аллистер не будет играть никакой роли в матче против «Юнайтед».1 кредит

Впоследствии он упустил победу над «Кристал Пэлас» со счетом 2:1 на выезде и не путешествовал со своей командой. Красные товарищи по команде на финальную игру группового этапа Лиги Европы в четверг в Бельгии против «Юнион Сен-Жиллуаз».

И в новостях, которые могут обеспокоить болельщиков «Ливерпуля», Клопп заявил, что не уверен, когда победитель чемпионата мира 2022 года вернется на поле.

С момента вступления в сделку вырастет до 55 миллионов фунтов стерлингов Летом из Брайтона 24-летний футболист забил один гол и сделал две результативные передачи в 18 матчах во всех соревнованиях.

Его травма на Брэмолл Лейн в то время не считалась серьезной, но Клопп заявил, что его проблема не похожа ни на что, с чем он сталкивался раньше.

Выступая на пресс-конференции в среду, немец сказал: «Я, очевидно, не врач, но они почти каждый день объясняют мне, почему он еще не готов, и это, очевидно, немного сложнее, чем мы думали в первый момент». .

«Другой мальчик наступил ему на колено, и шип прошел через мышцу и попал в кость.

«И теперь нам нужно подождать, пока кость заживет и Макка сможет справиться с болью, потому что это довольно больно.

Read more:  Конец вечнозеленого растения? Однокомнатные квартиры на инвестиционном стенде

«Макка на самом деле очень крутой парень, поэтому нам, вероятно, нужно убедиться, что с точки зрения заражения ничего не произойдет. Это действительно важно.

Полузащитник “Красных” Мак Аллистер на прошлой неделе получил порез колена на Брэмолл Лейн.1 кредит
Клопп заявил, что проблема Мака Аллистера — это то, чего он никогда раньше не видел.1 кредит

«Раньше ни у одного из моих игроков не было такой травмы, но теперь она есть.

«Надеюсь, это не займет так много времени, я хотел бы сказать, что это будет происходить изо дня в день – но похоже, что он, возможно, сможет сыграть в следующей игре, но он также не будет готов к этому».

«Итак, я надеюсь, что в следующие три-четыре дня он сделает большие шаги, а дальше посмотрим».

Отсутствие Мака Аллистера на матче против соперников на этих выходных Юнайтед оставляет Ватару Эндо единственным опорным полузащитником «Ливерпуля».

Теперь он мог стартовать вместе с Домиником Собослаем и Райаном Гравенберчем в Мерсисайде против травма Красных Дьяволов.

Поскольку Бруну Фернандеш дисквалифицирован на матч, Гарри Магуайр и Люк Шоу еще больше усугубил беды Эрика тен Хага, получив удары после поражения во вторник от мюнхенской “Баварии”.

Виктор Линделоф вряд ли встретится с “Ливерпулем” за “Юнайтед”, который уже без Каземиро, Кристиана Эриксена, Лисандро Мартинеса, Мейсона Маунта и Тайрела Маласии из-за травм.

2023-12-13 23:54:51


1702512789
#Юрген #Клопп #подтверждает #что #Алексис #Мак #Аллистер #пропустит #матч #Ливерпуля #Манчестер #Юнайтед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.