Home » Юридическая фирма «Волшебный круг» Clifford Chance поднимает зарплату партнеров выше 2 млн фунтов стерлингов | Бизнес

Юридическая фирма «Волшебный круг» Clifford Chance поднимает зарплату партнеров выше 2 млн фунтов стерлингов | Бизнес

Clifford Chance стала первой из лондонских международных юридических фирм «магического круга», которая преодолела барьер в 2 миллиона фунтов стерлингов для партнеров после того, как она присудила 10-процентное повышение.

Компания заявила, что средний годовой доход для ее партнеров с полным капиталом составлял 2,04 миллиона фунтов стерлингов, что, по крайней мере, временно подняло фирму на вершину рейтинга элитных коммерческих практик Великобритании. Увеличение означало, что Clifford Chance обогнала Allen & Overy, объявившую средний показатель. годовая зарплата на прошлой неделе 1,9 миллиона фунтов стерлингов.

Другие конкуренты фирмы по магическому кругу еще не обновили свои финансовые показатели за этот год. Freshfields Bruckhaus Deringer платит своим партнерам с полным капиталом в среднем 1,91 миллиона фунтов стерлингов, а партнеры Linklaters — 1,77 миллиона фунтов стерлингов.

Партнеры Slaughter and May:

Read more:  E-coli в питьевой воде и «еда, находящаяся в грязной воде»: в октябре четыре предприятия пищевой промышленности получили приказ о закрытии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.