Home » Юрист комиссии по правам человека BARMM и беременная жена пережили попытку убийства

Юрист комиссии по правам человека BARMM и беременная жена пережили попытку убийства

ГОРОД КОТАБАТО (MindaNews / 07 августа) – Провинциальный директор Комиссии по правам человека Бангсаморо (BHRC) и его беременная жена пережили попытку убийства на оживленной улице в субботу вечером вооруженными людьми на мотоцикле.

Провинциальный директор BHRC Арифф Лао только что вышел из своей машины на проспекте Синсуат около 19:00, чтобы купить гамбургер для своей жены, которая ждала в машине, когда неизвестные вооруженные люди на борту мотоцикла открыли огонь.

Группа полиции города Котабато прибывает на место преступления вдоль проспекта Синсуат в городе Котабато, где Атти. Ариф Лао, провинциальный директор Комиссии по правам человека Бангсаморо в Магинданао, и его беременная жена пережили попытку убийства со стороны вооруженных людей на мотоциклах около 19:00 в субботу, 6 августа 2022 г. Фото MindaNews, сделанное ФЕРДИНАНДОМ Б. КАБРЕРА.

Мэр города Котабато Брюс Матабалао сказал, что первоначальная информация показала, что, когда автомобиль был припаркован, подъехали двое мужчин на мотоцикле и открыли огонь по водительской стороне автомобиля.

«К счастью, его жена не пострадала. Стрелок нацелился на переднее окно водительского сиденья», — сказал Матабалао.

Он сказал, что полиция начала операцию по розыску подозреваемых, которые бежали в сторону проспекта губернатора Гутьерреса.

«У него нет известных врагов, он очень религиозный человек, мы выясняем, была ли стрельба связана с работой», — сказал Матабалао.

«Я верю в возможности полиции. Мы оставляем им возможность принять необходимые меры», — добавил он. (Фердинанд Б. Кабрера / MindaNews)

Read more:  Археологи нашли в Китае унитаз со смывом возрастом более 2000 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.