Home » Юсрил говорит, что Прабово встретился с SBY сегодня утром в Сикеасе, прежде чем зарегистрироваться в КПУ.

Юсрил говорит, что Прабово встретился с SBY сегодня утром в Сикеасе, прежде чем зарегистрироваться в КПУ.

Джакарта

Прабово Субианто и Джебран Ракабуминг Рака сегодня утром зарегистрируются в качестве кандидатов в президенты и вице-президенты в КПУ. Генеральный председатель PBB (Кетум) Юсрил Ихза Махендра сообщил, что Прабово впервые встретился с Сусило Бамбангом Юдхойоно (SBY) в Сикеасе, Богор, перед регистрацией в КПУ.

“Так он вообще-то сказал нам, что заедет на минутку в Сикеас, просто из уважения, извините, вернитесь сюда, и мы вместе поедем в Сенаян”, – сказал Юсрил в своей резиденции. Прабовов Джалане Кертанегаре, Южная Джакарта, среда (25.10.2023).

Юсрил сказал, что Прабово встретил SBY в знак уважения. Потому что SBY — бывший командир Прабово в TNI.

«Я просто хочу уважать его как бывшего командира, он сказал, что это традиция в армии, хотя он уже не находится на своем посту», – сказал он.

После встречи с SBY Прабово позже отправится в свою резиденцию на Джалане Кертанегаре. Из своей резиденции Прабово направится в Таман Суропати, а затем отправится в КПУ.

“После этого мы вместе поедем в КПУ, чтобы провести регистрацию, а затем стартуем из Тамана Суропати”, – сказал он.

Известно, что Прабово Субианто и Джебран Ракабуминг Рака сегодня зарегистрируются в КПУ. Прабово и Джебран начнут свою поездку в КПУ с приветствия своих сторонников на арене Индонезии, ГБК, Сенаяне.

Об этом заявил генеральный секретарь Гериндры Ахмад Музани. Прабово и Джебран встретятся утром в резиденции Прабово, Джалан Кертанегара. После этого Прабово-Джебран отправится в ГБК вместе с председателем политической партии КИМ.

«Планируется, что завтра группа отправится из резиденции Кертанегара 4 на стадион «Индонезия Арена», чтобы поприветствовать сторонников, как из партии «Коалиция вперед, Индонезия», так и волонтеров, которые ждали заранее», — сказал Музани на пресс-конференции, посвященной Джалану Сривиджайе. Южная Джакарта, вторник (24.10).

Read more:  Что может означать сокращение высохшей реки Колорадо для штатов?

«Кандидаты в президенты и вице-президенты завтра отбудут из Кертанегары и отправятся утром на арену Индонезии в сопровождении генеральных председателей всей Передовой коалиции Индонезии», – добавил он.

Смотрите ДетикПаги в прямом эфире:

Смотреть видео: Юсрил поддержал кандидата в вице-президенты, Джебран: молитесь за лучшее на конкурсе 2024 года

(есть/есть)

2023-10-25 00:59:13


1698197953
#Юсрил #говорит #что #Прабово #встретился #SBY #сегодня #утром #Сикеасе #прежде #чем #зарегистрироваться #КПУ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.