Home » Является ли мурлыканье величайшим признаком любви кошки?

Является ли мурлыканье величайшим признаком любви кошки?

Втон уже гладил кошку в своей жизни, а кто не гладил? – знает то, что ветеринары официально доказали в исследованиях. Кошки положительно влияют на самочувствие людей — и через очень короткое время, говорит ветеринар Катя Каленяк из Лейпцигский университет согласно уведомлению.

Исследования подтвердили, что владельцы кошек меньше страдают от психических заболеваний, чем люди без домашних животных. Присутствие кошек снижает уровень стресса и, следовательно, кровяное давление и риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Мурлыканье не всегда является признаком любви

Является ли мурлыканье величайшим признаком любви кошки? Необязательно. Один толкает с мурлыканьем Домашняя кошка не всегда собственное благополучие. Даже если мурлыкающий спящий кот у вас на коленях, вероятно, любит лежать там, мурлыканье не является четким сигналом. Потому что кошки также мурлычут, когда испытывают стресс или боль.

Кошки — самые популярные домашние животные в Германии. Они живут более чем в 15 миллионах домохозяйств.

Есть несколько известных кошек по всему миру. Ларри находится в высших кругах правительства. Как утверждают некоторые, он является фактическим хозяином дома номер 10 по Даунинг-стрит и терпит там британского премьер-министра. Его официальное название должности — главный мышеловщик. У кота есть собственный сатирический аккаунт в X/Twitter и долго комментировал политические события, но молчал уже несколько месяцев.

Потом Шупетт. Бирманская кошка была музой Карла Лагерфельда и жила в роскоши рядом со своей хозяйкой. Шупетт также рекламировала автомобили и косметику.

Сердитый кот стал культовым благодаря Интернету. Сварливый взгляд и опущенный рот сделали Соус Тардар, ее настоящее имя, звездой в 2012 году. Даже после смерти она 2,6 миллиона подписчиков в Instagram.


2023-08-08 04:32:11


1691469536
#Является #ли #мурлыканье #величайшим #признаком #любви #кошки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.