Home » Является ли проект Билли Рэя 6 января октябрьским сюрпризом для Голливуда?

Является ли проект Билли Рэя 6 января октябрьским сюрпризом для Голливуда?

Голливуд умеет хранить тайны.

Например, компания Disney шокировала всех, объявив о второй фильм «Моана» выйдет позже в этом году, о проекте практически никто не знал до указа Мышиного Дома.

И звезды, и режиссеры молчали о пристрастиях продюсера Харви Вайнштейна, пока расследование The New York Times фактически не положило конец его голливудской карьере.

Может ли следующий антитрамповский проект режиссера Билли Рэя попасть в эту категорию?

Рэй — знаменитый сценарист и режиссер фильмов «Разбитое стекло», «Нарушение» и «Нарушение».Правило Коми,последний служит фанфиком для обезумевших от Трампа демократов.

Мини-сериал Showtime сделал вид, что произошла мистификация о сговоре с Россией. И даже когда заголовки начали разоблачать гигантскую аферу за несколько месяцев до релиза проектаРэй и Showtime поддержали меня.

Без извинений. Без сожалений.

Фактически, Рэй устроил публичную битву с Showtime чтобы убедиться, что мини-сериал 2020 года дебютирует до дня выборов в том же году. Платный канал первоначально объявил, что выйдет в эфир после подсчета президентских голосов. Вместо этого Рэй заставил компанию отказаться от проекта в сентябре.

Он хотел, чтобы мини-сериал «Фейковые новости» повлиял на выборы. И, оглядываясь назад на результаты, возможно, это немного помогло.

Следующий проект Рэя — это поцелуйный двоюродный брат «Правила Коми». На IMDB.com этот проект получил название «Проект нападения на Капитолий без названия», а новостные агентства сообщили о нем два года назад.

Крайний срок подтвердил, что сценарий J6 будет в ближайшее время продан студиям и стримерам и что переговоры с акционерными финансистами уже начались.

Read more:  Я хочу, чтобы эта школа стала конвейером для талантов женского регби – The Irish Times

В отчете говорилось, что Рэй объединится с Адамом Маккеем, крайне левым продюсером, подпитывающим Атаки Чрезвычайного климатического фонда о бесценном искусстве. Несколько влиятельных игроков Голливуда использовать свое влияние в пользу демократов как Маккей, автор «Vice» и «Don’t Look Up».

Страница проекта на IMDB.com предлагает очень мало деталей.

Изначально Рэй планировал снять аналогичный проект для Showtimeсогласно новостному сообщению за 2021 год. Проект, созданный Маккеем, заменил это видение.

Все еще странно, что мы не получили никаких обновлений по проекту J6.

Никаких новостей о Билли Рэе, 6 января и других октябрьских сюрпризах

Последние сообщения появились в СМИ более двух лет назад. С тех пор в Интернете о проекте ничего не было найдено. Никаких обновлений, рекламных кадров или даже новостей о кастингах.

Нуль.

Голливуд не отказался бы от такого проекта. Это не шанс.

Не тогда, когда его поддерживают два тяжеловеса отрасли, и проект может подорвать шансы президента Дональда Трампа на переизбрание.

Не то чтобы TDS Рэя со временем смягчился. Его анти-Трамповская ярость проявляется во всем его аккаунте X.

Прогноз: Скоро выйдет проект Рэя, запланированный на 6 января. Он может появиться на крупной потоковой платформе или дебютировать в кинотеатрах осенью.

Формат не имеет значения. Рэй, Маккей и их коллеги не упустят шанса возродить «нарратив» 6 января против Трампа.

Еще более вероятно?

Основные средства массовой информации уделят проекту все внимание, Рэй и компания. жаждет.

Между тем, второй фильм актера/продюсера Ника Сирси, разоблачающий путаницу вокруг событий 6 января, «Наказание Капитолия 2», достигнет публики с небольшой помпой.


2024-03-22 17:09:14


1711145225
#Является #ли #проект #Билли #Рэя #января #октябрьским #сюрпризом #для #Голливуда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.