Home » Является ли Тристон Касас кандидатом на прорыв в жанре фэнтези? | Бейсбольный бар-B-Cast

Является ли Тристон Касас кандидатом на прорыв в жанре фэнтези? | Бейсбольный бар-B-Cast

Старшие аналитики Yahoo Sports MLB Джордан Шустерман и Джейк Минц вместе с аналитиком по фэнтези-бейсболу Далтоном Дель Доном изучают фэнтезийный потенциал инфилдера Boston Red Sox.

Расшифровка видео

ДЖОРДАН ШУСТЕРМАН: Давайте начнем с Тристона Касаса. Я считаю, что это человек, которого вы намного выше своих соотечественников из мира Yahoo Baseball. Расскажите мне о своем волнении по поводу Тристона Касаса, потому что я знаю, что определенно его разделяю.

ДАЛТОН ДЕЛЬ ДОН: Да, я имею в виду, что Касас набрал 0,317 после перерыва на Матч звезд в прошлом сезоне, когда он также входил в пятерку лучших в WRC +, OPS и других подобных избыточных статистических данных. Я имею в виду, просто потрясающе во второй половине. В его цифрах Statcast за весь сезон просто много красного.

Ему будет полезно ударить… Теперь мы переходим к фэнтезийной части. Ему будет полезно бить в середине состава «Бостона», а «Фенуэй» — лучшая бейсбольная площадка для отбивающих левшей. Он просто собирается подняться намного выше в фэнтези-драфтах 2025 года.

Он не дает вам тех краж, о которых мы говорили, но мне это кажется таким очевидным. Он мой кандидат номер один на прорыв, и он все еще доступен для более глубоких драфтов. Как я уже сказал, в следующем году он поднимется намного выше, я могу это гарантировать.

ДЖЕЙК МИНТЦ: И еще одна вещь, я думаю, важная для него: если он будет бороться, Red Sox будут продолжать играть с ним, потому что лучшая версия Red Sox в 2024, 2025 и последующих годах требует, чтобы Тристон Касас был хороший. Итак, здесь есть длинный поводок, хотя, знаете, я думаю, что вполне понятно видеть Касаса и иметь в некотором смысле травму Бобби Далбека.

Read more:  Поскольку Эрдоган находится на пороге сохранения власти, у Израиля есть причины поддерживать бывшего врага

Но Касас, по общему мнению, он на уровень более талантливый и надежный, и добился большего, чем Далбек на аналогичном этапе своей карьеры.

ДЖОРДАН ШУСТЕРМАН: Да, я бы хотел добавить о нем, и я только что это увидел, он, прежде всего, очень интересная личность, и я очень рад, что мир бейсбола узнает больше. Но когда вы говорите о статистике, и здесь появляется компонент фэнтези, но когда он говорит об ударах и о том, каковы его цели, он выбрасывает что-то вроде: «Я хочу поразить 0,300, . 400, 0,500, верно?

Он говорил о том, что Джоуи Вотто полностью смоделировал свою игру по образцу Джоуи Вотто. А с точки зрения общего атакующего подхода, это что-то вроде полного, полного, полного нападающего. И это было правдой с тех пор, как он учился в старшей школе, верно? И теперь его выход из средней школы прославляли гораздо больше, чем Вотто 20 лет назад.

Но вы можете видеть, что начинает формироваться оскорбительный профиль, и я согласен. Я думаю, послушайте, есть много причин для беспокойства по поводу направления Red Sox и того, насколько весело они проведут время в этом году. Тристон Касас должен вас беспокоить меньше всего, потому что я думаю, что он будет фантастическим.

Итак, я думаю, что мы полностью согласны с этим, и я согласен. Такое ощущение, что некоторые игроки просто развиваются, как бы застревают в вонь организации, и мне кажется, что иногда это применимо даже в контексте фэнтези, даже если, по логике вещей, это типа: какого черта этот парень был один из лучших нападающих в бейсболе, знаете ли, во втором тайме, и почему бы вам не выбрать его? Итак, мне нравится этот выбор.

Read more:  Юбилей демократа, AHY снова подтверждает, что он пошел дальше, и приветствует другие возможности

2024-03-08 21:43:27


1710046456
#Является #ли #Тристон #Касас #кандидатом #на #прорыв #жанре #фэнтези #Бейсбольный #барBCast

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.