Home » Явное поражение от АИК – BP

Явное поражение от АИК – BP

Это было явное поражение во время субботнего дневного тренировочного матча против АИК в Гримсте. Гости сразу вырвались вперед и плыли на этой волне всю игру. BP попадала в некоторые ситуации, но ей было трудно получить реальные голевые моменты и найти сеть.

Матч начался тяжело. Гости быстро вырвались вперед: уже на пятой минуте матча бывший игрок BP Джона Куси Асаре сделал пас от Тахи Аяри. Ранняя тяжелая битва для BP после пары первых минут матча при равной игре обеих команд.

После гола казалось, что BP начала все больше и больше втягиваться в игру. Однако из-за нескольких хороших действий и активной игры на половине поля соперника у них были проблемы с созданием конкретных моментов для взятия ворот и достижением результатов.

После быстрой адаптации и неудачный подбор в собственной штрафной площади BP, вместо этого АИК увеличил преимущество на 24-й минуте матча, снова благодаря Ионе Куси Асаре. В оставшейся части тайма больше всех создавали именно BP, но у них по-прежнему были проблемы с попаданием в опасные ситуации и вызовом вратарю АИК Кристофферу Нордфельдту.

Второй тайм начался хорошо. Имея несколько первоначальных опасных моментов, они начали приближаться к цели сокращения. Однако на 58-й минуте АИК попал в опасную ситуацию контратаки, которую парировал вратарь Филип Сидклев, но затем, к сожалению, неверно истолковал дальнейшую ситуацию и получил отскок от собственного защитника, в результате чего штрафной удар для команды. выездная команда. Мяч в ворота попал полузащитник АИК Абдихаким Али, и счет стал 0:3 за полчаса до конца игры.

Во второй половине матча БП вносит несколько замен. Среди прочего нам удалось увидеть игры юниоров Чарли Нильдена, Филиппа Павловски, Оссиана Нордвалля и Густава Ренмана. Новоприобретенный Фредерик Кристенсен снова отыграл 90 минут вместе с Александром Йенсеном и голкипером Филипом Сидклевым.

BP пытается, но так и не удается попасть в опасные ситуации в штрафной соперника, и матч заканчивается явным поражением со счетом 0-3.

Read more:  Гэри Линекер отказывается от участия в «Матч дня», что спровоцировало бойкот BBC