Home » Ядиер Молина о возвращении в Магальянес: «Почему бы и нет? Посмотрим, будет ли у него еще немного опыта» | бейсбол 123

Ядиер Молина о возвращении в Магальянес: «Почему бы и нет? Посмотрим, будет ли у него еще немного опыта» | бейсбол 123

Навигаторы Магеллана они остались у ворот второго финала подряд, завершив сезон тремя поражениями подряд, в том числе парой поражений от прямых соперников: Львы Каракаса и акулы Ла Гуайры. Магалланес завершил свое участие еще одним поражением, на этот раз 1: 0 против «Карденалес де Лара», тем самым официально опустив занавес сезона.

Ядиер Молина, менеджер «Турецкого корабля», выступил после игры в заявлениях для пресс-службы флибустьерской группы, чтобы дать свой окончательный баланс о том, что оставил позади сезон LVBP 2022/23, что также означало бывшую Первый опыт пуэрториканского игрока в качестве профессионального менеджера.

Также читайте: World Baseball Classic: Кто был бы центральным полем Венесуэлы, если бы Рональд Акунья не мог играть?

«Это был очень хороший опыт, мне он очень понравился. Конечно, бейсбол бывает взлетами и падениями, но команда всегда была сплоченной. Мы упорно боролись, но с нами этого не случилось, это был не наш год».— высказался Молина, давая небольшой общий итог сезона.

Бывший ресивер «Сент-Луис Кардиналз» также прокомментировал причины, по которым, по его мнению, команда пропустила Гранд-финал. «Честно говоря, мы были непоследовательны в обоих направлениях. В некоторых играх мы выигрывали, в некоторых нет. день. Это часть бейсбола, иногда результат вас не устраивает».

«Эль Марчиано» также высказал свое мнение о LVBP, лиге, в которой он впервые оказался во время этого урожая. «Хорошее качество, хороший бейсбол. Команды хорошо укомплектованы, некоторые из них играют в 7 или 8 высших лигах. Хорошая подача. Болельщики хорошо поддерживали меня.он выразился.

Read more:  Дана Уайт объявляет победителей контрактов с UFC | DWCS – 7 СЕЗОН, ЭПИЗОД 3 – UFC

Молина также рассказал о группе, с которой он жил в клабхаусе, и поблагодарил своих менеджеров за их усилия. «Они понимали, что как начинающий менеджер я буду совершать ошибки. Они приняли это, и мы были хорошей семьей. Я очень счастлив, что принадлежу к Magallanes. что у них есть друг здесь, и я желаю вам всего наилучшего”указано.

Кроме того, Ядье Молина не закрывал двери для возможного возвращения в Навегантес дель Магальянес. «Почему бы и нет? Очевидно, мы открыты. Посмотрим, произойдет ли это, имея немного больше опыта, и, надеюсь, в следующем году 0:12 будет 12:0».– указал он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.