Home » «Янкиз» обыграют «Мец» на 1 миллион долларов, чтобы подписать Хуана Сото, прогнозирует бывший генеральный менеджер. Вот сколько это будет стоить.

«Янкиз» обыграют «Мец» на 1 миллион долларов, чтобы подписать Хуана Сото, прогнозирует бывший генеральный менеджер. Вот сколько это будет стоить.

Нет оснований полагать, что Хуан Сото не добьется успеха в «Нью-Йорк Янкиз» в 2024 году, что будет способствовать его стремлению получить один из крупнейших контрактов в истории MLB в следующее межсезонье. Таким образом, владельцу «Янкиз» Хэлу Стейнбреннеру придется сделать шаг вперед и, по сути, открыть чековую книжку, чтобы сохранить Сото в Бронксе до конца своей карьеры. Хотя среди фанатов есть некоторые сомнения в том, что Штайнбреннер заплатит Сото столько, сколько он прикажет, есть по крайней мере один аналитик, который считает, что это произойдет. Джим Боуден из «Атлетика», бывший генеральный менеджер, написал в понедельник, что «Янкиз» продлят Сото на 14 лет, заплатив 501 миллион долларов, «поскольку они перебили ставку «Мец» на миллион, чтобы сохранить его».

2024-03-25 20:30:38


1711400877
#Янкиз #обыграют #Мец #на #миллион #долларов #чтобы #подписать #Хуана #Сото #прогнозирует #бывший #генеральный #менеджер #Вот #сколько #это #будет #стоить

Read more:  В первые дни существования сберегательной службы Apple было внесено почти 1 миллиард долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.