Home » «Янкиз» хотят, чтобы Остин Уэллс «сосредоточился» на игре в кетчер, а не на другой позиции

«Янкиз» хотят, чтобы Остин Уэллс «сосредоточился» на игре в кетчер, а не на другой позиции

Ли Остин Уэллс делает Янкиз Список вернисажей – это сюжетная линия будет следовать всю весну. С Хосе Тревино В качестве стартового кетчера, если он здоров, чтобы начать сезон, а также ряда других кетчеров, 24-летний игрок может оказаться лишним.

Существует мнение, что Уэллсу, возможно, было бы лучше изучить новую позицию, чтобы янки могли использовать его биту, и этот сценарий был предложен Аарон Бун после воскресных весенних тренировок в Тампе. Менеджер был непреклонен в том, что цель клуба – сделать Уэллса лучшим ловцом.

«[Wells has] проделал такую ​​хорошую работу, добившись больших успехов в защите и ловле», — сказал Бун. «И, очевидно, еще и агрессивный парень. Изучение нашего состава, его призыв в прошлом году, прогресс, которого он добился этой зимой. Сейчас мы не хотим перекладывать это на его тарелку.

«В спортивном плане он может справиться с чем угодно, и это может быть что-то в будущем, что добавит ему элемент универсальности. Прямо сейчас я хочу, чтобы он сосредоточился на нашей команде и позиции ловли».

Уэллс был вызван в сентябре вместе с перспективным игроком Джейсон Домингес и после медленного старта нагрелась у плиты. В 19 играх прошлого года Уэллс набрал 0,229/0,257/0,486 с ОПС 0,743, показав 8 из 20 с тремя хоумранами в последних пяти играх.

Но если Уэллс хочет попасть в состав на вернисаж, ему придется показать, что он может хорошо играть в защите и управлять штабом, особенно действующим победителем Эла Сая Янга. Геррит Коул.

Коул отдает предпочтение конкретным ловцам. Тревино ловил исключительно Коула до его травмы, а потом Бен Рортведт стал его личным ловцом. Но поскольку в команде осталось всего два кетчера, есть место еще для одного места.

Бун знает, как Уэллс и другие кетчеры обращаются с Коулом, а остальная ротация важна, и в воскресенье он дал 24-летнему игроку первый шанс.

Read more:  Usher анонсирует концерты Rendez-vous á Paris на сентябрь в La Seine Musicale

«Это был его первый раз, когда он пришел туда и поймал сторону. [with Cole]. Я тоже приглашу его туда в игру», — объяснил Бун. «[Carlos Narvaez] Прошлой весной он много раз ловил его и в прошлом году проделал действительно хорошую работу. Очевидно, что у Бена и Треви есть опыт ловли рыбы. Особенно с учетом того, что Треви выбыл из игры в первые несколько недель игр, я постараюсь поочередно менять местами кампо и дать всем почувствовать себя там. Начало этому было с Остином».

«Янкиз» объявили, когда питчеры и кетчеры ранее на этой неделе сообщили, что Тревино пропустит несколько недель из-за травмы икроножной мышцы. Это даст Уэллсу и остальным кетчерам больше возможностей показать, на что они способны.

Но судя по тому, как он работал этой зимой и как Уэллс проводил весенние тренировки в этом году (прошлой весной он пропустил игру из-за травмы ребра), он поставил себя в хорошую позицию для того, чтобы рассматривается для места в составеПо крайней мере, так говорит Бун.

У Уэллса появится шанс доказать свою правоту, когда «Янкиз» проведут свою первую весеннюю тренировочную игру против «Янкиз». Детройт Тайгерс в субботу, 24 февраля.

2024-02-18 21:42:16


1708293982
#Янкиз #хотят #чтобы #Остин #Уэллс #сосредоточился #на #игре #кетчер #не #на #другой #позиции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.