Home » Янки, Блю Джейс, Рейс среди соперников

Янки, Блю Джейс, Рейс среди соперников

Джоэл Шерман из The Post анонсирует AL East:

1. Торонто Блю Джейс

О/У выигрывает: 91,5

Ключевой игрок: Долтон Варшо. В прошлом сезоне у «Блю Джейс» было на 351 матч меньше левшей, чем у любой другой команды. У их общего дальнего поля был отрицательный показатель Runs Against Average. Обмен с «Аризоной» на левого полевого игрока Варшо и подписание контракта со свободным агентом Кевином Кирмайером не только принесли в состав двух левых летучих мышей, но и предоставили «Торонто» двух высококлассных защитников. Это позволит Джорджу Спрингеру сместиться из центра вправо, где он должен быть лучше. Торонто также подписал с DH левого качающегося Брэндона Белта. Кирмайер (бедро) и Белт (колено) пропустили значительное время в прошлом году, и в апреле им исполнится 33 и 35 лет соответственно.

Игрок, которому нужно активизироваться: Хосе Берриос. Удар Кевина Гаусмана и Алека Маноа с поворотом 1-2 силен, и Крис Басситт должен быть стабильным номером 3. Сила стартовой группы вращается вокруг того, что Торонто получает от, возможно, самого разочаровывающего питчера 2022 года. После подписания семи- год, продление на 122 миллиона долларов, Берриос превратил высококачественный материал в самый высокий ERA среди квалифицированных новичков (5,23). Может ли правша отскочить?

Хосе Берриос был 12-7 в прошлом сезоне с 5,23 ЭРА и 149 аутов в своем первом сезоне с Блю Джейс.
Гетти Изображений

Имя, которое вы узнаете: Рики Тидеманн. «Торонто», возможно, обменяла своего лучшего перспективного игрока, ловца Габриэля Морено, на ключ к захвату Варшо. У «Блю Джейс» непростая глубина ротации: Берриос, Юсей Кикути и Митч Уайт заняли места 4-5. Сможет ли левша Тидеманн, которому всего 20 лет и который был отключен во время весенних тренировок из-за проблем с плечом, стать фактором в этом году?

Самый большой вопросительный знак: Глубина. «Торонто» решил проблему нехватки левого удара и защиты, но с парой игроков, которые являются физическими красными флажками. Кикучи и питчер Тим Майза — единственные левши в команде. Несколько профессий истончили фермерскую систему.

Как это будет происходить: AL Восток глубок и, таким образом, изменчив. По крайней мере, три команды могут выиграть его, а Orioles и Red Sox — это дикие карты, чтобы вмешаться в разговор. Тройка лучших в составе «Блю Джейс», состоящая из Спрингера, Бо Бишетт и Владимира Герреро-младшего, входит в десятку лучших игроков AL MVP и должна возглавить ожесточенную атаку.

2. Тампа Бэй Рэйс

О/У выигрывает: 88,5

Ключевой игрок: Странствуй Франко. «Рейс» крутят качки, но ежегодно остаются элитным подразделением по предотвращению пробегов. Но в Тампа-Бэй в среднем наименьшее количество пробежек за игру (4,11) в AL East в прошлом году. Отчасти это произошло из-за того, что Франко (подколенное сухожилие, квадрицепс, крючковидная кость) не мог оставаться здоровым после подписания крупнейшего контракта (11 лет, 182 миллиона долларов) в истории франшизы. Шорт-стопу только что исполнилось 22 года. У него есть талант быть результативным игроком.

Read more:  Большой аукцион за резиденцию Конгресса Хаммама LS

Игрок, которому нужно активизироваться: Зак Эфлин. Часто травмированный правша набрал всего 75 ²/₃ подач в регулярном сезоне, а затем вышел из КПЗ за чемпиона NL Филлис. Тем не менее, «Рэйс» заключили с ним самую крупную сделку в качестве свободного агента (40 миллионов долларов за три года), полагая, что его способность вызывать слабый контакт будет хорошо работать из-под их пера с сильной защитой за его спиной.


Лучам нужно, чтобы Вандер Франко был здоров и поднял свой состав.
Лучам нужно, чтобы Вандер Франко был здоров и поднял свой состав.
АП

Имя, которое вы узнаете: Кертис Мид. В прошлом году у австралийца было 0,922 OPS в рейтингах Double-A и Triple-A. Он из тех швейцарских армейских ножей (первая, вторая и третья базы), на которых специализируется Тампа-Бэй, и он должен быть одним из первых позиционных вызовов в этом году.

Самый большой вопросительный знак: Достаточно ли оскорблений? Франко, Рэнди Арозарена, Янди Диас, Брэндон Лоу и Джош Лоу (если он попадет в команду) могут составить ядро ​​сильного нападения вокруг остального состава «Рэев». Ключевое слово: мог.

Как это будет происходить: Даже несмотря на то, что Тайлер Гласноу (косой) не может начать сезон, «Тампа-Бэй» выглядит глубоко в подаче во главе с асом Шейном МакКланаханом (шестое место в голосовании AL Cy Young в прошлом году). The Rays — это франшиза, основанная на сумме частей, которая постоянно максимизирует общее количество побед.

3. Нью-Йорк Янкиз

О/У выигрывает: 94,5

Ключевой игрок: DJ ЛеМайе. Очевидно, что главным человеком является Аарон Джадж, и если с ним что-нибудь случится, то янки столкнутся с опасностью 2023 года. Но нападение работает лучше, когда ЛеМахье здоров и привносит в состав свои контактные удары с летучими мышами и делает хорошие подачи.


Янки нужно больше, чем просто Аарон Джадж, производящий нападение.
Янки нужно больше, чем просто Аарон Джадж, производящий нападение.
Значок Sportswire через Getty Images

Игрок, которому нужно активизироваться: Карлос Родон. Он начнет сезон в списке травмированных. Он был большим внешним дополнением Янки (шесть лет, 162 миллиона долларов) в межсезонье после двух огромных сезонов, в течение которых он (наконец-то) был в основном здоров. Будет ли он левшой AJ Burnett — первоклассной штукой, которая не совсем работает в Нью-Йорке? Или он будет напарником Геррита Коула?

Имя, которое вы узнаете: Уилл Уоррен. Со всем интересом и ажиотажем вокруг Джейсона Домингеса, Освальда Перазы и Энтони Вольпе кажется, что мы уже знаем их всех. В последние годы «янки» широко использовали свои перспективы подачи на более высоком уровне в сделках. Для глубины в 2023 году им потребуются другие, чтобы активизироваться. Уоррен — правша, чей престиж и запросы на торговлю неуклонно растут.

Read more:  Жена Ферди Самбо — самый уникальный претендент на защиту

Самый большой вопросительный знак: Насколько хороши Пераса, Вольпе и Освальдо Кабрера? Для команды с потенциальными мертвыми точками (Джош Дональдсон, Аарон Хикс) и постоянными опасениями по поводу травм (ЛеМайе, Джанкарло Стэнтон) потребность в мгновенном воздействии на молодых людей — особенно с учетом новых правил, повышающих ценность средней дальности поля и скорости на базе. ценный — будет высоким для янки. Если больше/меньше для Перасы, Вольпе и Кабреры составляет 45 хомеров и 45 перехватов, в какую сторону вы пойдете?

Как это будет происходить: Травматизм (Родон, Харрисон Бейдер, Томми Канле, Фрэнки Монтас, Лу Тривино) сильно ударил во время весенних тренировок. Янки по-прежнему не хватает левых летучих мышей, и теперь у них тревожная глубина подачи. Никогда еще Коул и Джадж не чувствовали себя более жизненно важными, чтобы оставаться здоровыми и блестящими.


Карлос Родон бросает на весенней тренировке
Янки подписали питчера Матча звезд Карлоса Родона в это межсезонье после того, как он провел 2022 год с гигантами.
Гетти Изображений

4. Балтимор Ориолс

О/У выигрывает: 77,5

Ключевой игрок: Адли Ратчман. У «Иволг» было два сезона 2022 года: они были с 16–24 по 20 мая, что стало третьим худшим результатом в AL. Затем был вызван Рутчман, и Балтимор пошел со счетом 67-55, чтобы закончить три игры из последнего места с подстановочными знаками. Их общий рекорд 83–79 стал их первой победной отметкой после клуба Бака Шоуолтера в 2016 году. Ручман, выбранный на драфте 2019 года под номером 1, ловко бьет по обеим сторонам мяча, своего рода единорог, который начинает менять судьбу франшизы.

Игрок, которому нужно активизироваться: Грейсон Родригес. Правша доминировал над Triple-A и был на пороге вызова в прошлом сезоне, прежде чем подвергнуться деформации широчайших мышц. Возможно, лучший питчер в игре, Родригес имел возможность быть в ротации с самого начала этого года, но начнет сезон в Triple-A. Иволги не сделали крупного стартового приобретения, как обычно ожидалось, после их неожиданного разногласия в 2022 году. Вместо этого они надеются, что новые игроки Кайл Гибсон и Коул Ирвин принесут подачу и устойчивость. Родригес – их шанс на туз.

Имя, которое вы узнаете: Гуннар Хендерсон. Рутчман, Родригес и Хендерсон — краеугольные камни восстановления «Иволги». В прошлом году у Хендерсона было сильное камео в MLB, и он, по общему мнению, является лучшим игроком в MLB. Левый игрок с третьей базы рассматривается как ударный игрок с пятью инструментами.


Гуннар Хендерсон, Д.Л. Холл, Грейсон Родригес и Адли Рутчман позируют на весенней тренировке
Гуннар Хендерсон, питчеры Д.Л. Холл и Грейсон Родригес, а также кетчер Эдли Рутчман – ключевые молодые игроки «Иволги».
ТНС

Самый большой вопросительный знак: Готовы ли они? Иволги явно вышли из пустяков, но они, без сомнения, соперники? Они рассчитывают на множество молодых талантов, и их общая глубина все еще может быть проблемой. Они на правильном пути, но приведет ли он их к октябрю уже в 2023 году?

Read more:  Канада-2024: ДР Конго признала ничью с Замбией

Как это будет происходить: Конечно, плей-офф – это цель. Но если «Иволги» покинут сезон 2023 года с подтверждением того, что Рутчман, Родригес и Хендерсон станут звездами, и если один или два из них плюс центральный полевой игрок Седрик Маллинз подписались на продление, чтобы предположить, что это не просто временное состояние, это будет огромная победа. для франшизы.

5. Бостон Ред Сокс

О/У выигрывает: 78,5

Ключевой игрок: Крис Сейл. Эта ротация заслуживала бы гораздо большего доверия, если бы это был 2017 год, когда Кори Клубер выиграл AL Cy Young, Сейл занял второе место, а Джеймс Пэкстон провел свой лучший сезон. Увы, на дворе 2023 год, а это значит, что Пакстон уже снова ранен, Клубер по умолчанию получает кивок в день открытия, а Сейл, которому в день открытия исполнится 34 года, снова пытается продемонстрировать, что он крепкий элитный питчер, несмотря на то, что заработал всего 11. начинается в последних трех опустошенных травмами сезонах.

Игрок, которому нужно активизироваться: Тристон Касас. Помимо удара Рафаэля Деверса, у «Бостона» нет ничего, кроме вопросов о том, кто выступит, с диапазоном возможностей, от высоких до низких, существенных. Касас представляет это. В 95 появлениях пластины в прошлом году, качающийся левша игрок с первой базы набрал 0,197 с 23 аутами, но у него также было пять хомеров и 19 прогулок.


Крис Сейл надеется восстановиться в этом сезоне после множества травм, полученных во время его пребывания в Red Sox.
Крис Сейл надеется восстановиться в этом сезоне после множества травм, полученных во время его пребывания в Red Sox.
Гетти Изображений

Имя, которое вы узнаете: Масатака Ёсида. Бостон критиковали за то, что он не тратил большие средства на свободу действий, и за то, на что он потратил больше всего — пятилетний договор на 90 миллионов долларов (плюс 15,4 миллиона долларов за размещение) для Йошиды, когда многие из их соперников считали, что цена должна была быть значительно выше. ниже для аутфилдера. Если левша-свингер попадет так же, как в прошлом году за Orix Buffaloes (среднее значение 0,335/1,008 OPS), он будет стоить своих долларов.

Самый большой вопросительный знак: Это 2003 и 2013? После сезонов 2002 и 2012 годов «Ред Сокс» почти никого не вдохновляли, разбрасывая свои доллары. Тем не менее, «Ред Сокс» 2003 года участвовали в 7-й игре ALCS (и выиграли все в 2004 году), а «Ред Сокс» 2013 года стали чемпионами. Будет ли это происходить снова каждые 10 лет после того, как «Бостон» подписал Клубера, Йошиду, Кенли Янсена, Джастина Тернера, Криса Мартина, Адама Дюваля и Джоэли Родригес и обменял на Альдаберто Мондези?

Как это будет происходить: В таком хорошем дивизионе «Бостону» кажется, что у него слишком много вопросов и слишком мало уверенных вещей для результатов выше среднего.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.