Home » Янки надеются, что Энтони Вольпе сможет сделать рывок во втором классе, как Бобби Уитт-младший.

Янки надеются, что Энтони Вольпе сможет сделать рывок во втором классе, как Бобби Уитт-младший.

КАНЗАС-СИТИ, Миссури – Пять лет назад Энтони Вольпе и Бобби Уитт-младший сформировали средний приусадебный участок национальной сборной США до 18 лет 2018 года, которая выиграла чемпионат Панамерики.

Вечером в пятницу они сидели в противоположных скамейках на стадионе «Кауфман», где Уитт на втором году своего пути стал игроком высшей лиги, как «Янкиз» надеются на Вольпе, который показал 1 из 4 в матче. поражение со счетом 12-5 в пятницу — Будет в следующем сезоне.

В прошлом году Витт был на месте Вольпе, новичка, которому пришлось отыграть полный сезон и пережить неизбежные взлеты и падения. В этом году, имея за плечами этот опыт, он организовал прорывной сезон, предоставив королевской семье более стабильную угрозу в атаке.

«Каждый день ты узнаешь что-то новое, будь то неудача, успех или просто общение с парнями в клубе», – сказал Витт в пятницу днем. «Так что я знаю [Volpe’s] Там присутствовало много ветеранов, и, насколько я слышал, он просто разговаривал с ними и учился у них. Очень здорово просто наблюдать, как он растет как игрок».

В прошлом году Витт набрал 0,254 с 0,722 ОПС, 20 хоум-ранами и 30 перехватами в 150 играх.


Бобби Уитт-младший машет толпе после победы «Роялс» над «Янкиз» со счетом 12–5.
USA TODAY Sports через Reuters Con

В этом году он набрал 0,273 с 0,802 ОПС, 29 хоумранов и 49 перехватов в 155 играх, вступающих в пятницу. Уитт провел большую ночь в победе Royals, забив свой 30-й Хомер в сезоне и сделав 2-к-3 с тремя ИКР. Витт также стал первым игроком королевской семьи в истории, совершившим 30 хоумранов и укравшим 30 баз.

Одним из ключей к его прыжку на второй год обучения было обучение в год новичка.

Read more:  Футбольный клуб Барселона! Андреас Кристенсен и Франк Кесси могут играть бесплатно, если не зарегистрированы

«Просто успокаиваюсь», — сказал он. «Стараться меньше. Не пытаюсь сделать слишком много, не пытаюсь сделать слишком мало, а просто выхожу на поле и позволяю всей своей подготовке перед игрой и в межсезонье играть на поле».

Вольпе, выбранный «Янкиз» под 28-м номером после того, как «Роялс» выбрали Уитта в 2019 году, продемонстрировал большой потенциал в период взлетов и падений в сезоне новичков.


Болельщики «Янкиз» могут только надеяться, что Энтони Вольпе сможет совершить такой же прыжок во втором сезоне, как Бобби Уитт-младший из «Роялс».
Болельщики «Янкиз» могут только надеяться, что Энтони Вольпе сможет совершить такой же прыжок во втором сезоне, как Бобби Уитт-младший из «Роялс».
USA TODAY Sports через Reuters Con

Он был силен в обороне – и, возможно, в конечном итоге сразится с Уиттом за Золотую перчатку AL – но в нападении он был более непоследователен.

22-летний Вольпе вошел в пятницу, отбив 0,207 с 0,667 ОПС, 21 хоумраном и 21 перехватом в 156 играх.

Он выглядел так, будто начал понимать это время от времени в сильных июне и августе, но в другие месяцы вел себя спокойнее, включая сентябрь, в котором он набирал всего 0,148 с ОПС 0,469, что является самым низким показателем среди всех. месяц его сезона.

По словам приятеля «Янкиз», Вольпе и Витт до сих пор время от времени переписываются, но скорее просто догоняют, чем Вольпе ковыряется в мозгах Уитта.

Но когда его спросили в пятницу, Уитт дал несколько советов от своего бывшего партнера по двойной игре из США.

«Просто продолжайте учиться, продолжайте быть самим собой», — сказал Уитт, который был приятелем Вольпе на второй базе национальной сборной. «Не пытайтесь сделать слишком много и пойти куда-нибудь и повеселиться, как он».


Кейнан Миддлтон (воспаление плеча) был исключен из списка травмированных в пятницу, а Йоендрис Гомес был переведен в Triple-A через день после своего дебюта в MLB.

Read more:  «Junior Vocational» «Спасибо, что помогли мне на этом пути» Луо Ли приглашает всю команду выпить Yum Coffee-Free Sports

Миддлтон, единственное дополнение “Янкиз” к крайнему сроку обмена в этом сезоне, собирается стать свободным агентом.

В пятницу Миддлтон сделал подачу с облегчением, отказавшись от двух ранов, оба заработанных, на двух попаданиях – включая хоумран к Бобби Уитту-младшему – и прогулке.

2023-09-30 08:13:55


1696062578
#Янки #надеются #что #Энтони #Вольпе #сможет #сделать #рывок #во #втором #классе #как #Бобби #Уиттмладший

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.