Home » Янки прислушиваются к мнению Аарона Джаджа о необходимости перемен

Янки прислушиваются к мнению Аарона Джаджа о необходимости перемен

Аарон Джадж Он не уточнил, когда говорил в воскресенье, но был прямолинеен.

«Нам есть над чем работать, многое нужно изменить, и много всего, что происходит здесь, нужно исправить», — сказал он. Янкиз – сказал капитан после того, как его команда выбыла из постсезонной борьбы, и до конца регулярного сезона осталась неделя.

Когда Джадж потребовал подробностей, он решил оставить свои мысли при себе. Однако он добавил, что планирует поделиться своим мнением, когда «Янкиз» проведут «внутренние переговоры» этой зимой.

«У меня есть некоторые идеи», — сказал Джадж. «Но это потребует всех нас. Мы будем говорить со всеми в организации, вплоть до представителей низшей лиги, вплоть до самого верха. Есть много вещей, над которыми нам нужно поработать и улучшить».

В понедельник утром слова Джаджа стали темой для разговоров, когда Аарон Бун и Энтони Риццовосстанавливаясь после постконтузионного синдрома, пообщался со СМИ.

«Поскольку Аарона призвали сюда и он прошел через организацию, он знает это место вдоль и поперёк и намного лучше, чем я», — сказал Риццо, когда его спросили, нашли ли отклик комментарии Джаджа. «Я очень заинтересован на уровне высшей лиги, но он знает всех в низших лигах — весь персонал, всех тренеров, как это работает.

«Что касается Аарона, то он наш парень. Когда он что-то говорит, это исходит от сердца. Он много думает о вещах».

Как и Джадж, Риццо не захотел вдаваться в подробности, когда его спросили, почему у «Янкиз» в этом году дела не сложились. Тем не менее, игрок с первой базы сказал, что в клубе хорошо ладили и никогда не чувствовали себя разделенными.

Read more:  Вспоминая Дика Баткуса; финал ЖНБА; Соперничество в Ред-Ривер: -

Риццо также заявил, что основную вину за недостатки этого сезона должны нести игроки.

«Многие ребята не играли в полную силу», – сказал Риццо, в том числе и он сам. «В конце концов, это наша вина.

«Мы можем сказать то, это или что угодно, но это наша вина. Мы играли недостаточно хорошо. Мы не поднялись на внешний шум».

Действительно, некачественная игра навредила янки. То же самое произошло с множеством травм, в том числе серьезных у Джаджа и Риццо.

Но команда также вступила в сезон с плохо составленным составом, у которого, помимо прочего, были проблемы на левом поле и на третьей базе. Теперь у «Янкиз» возникает еще больше вопросов по составу, поскольку они готовятся к преждевременному межсезонью. Неудачная кампания также заставила некоторых фанатов просить об изменениях в руководстве.

Увольнение Брайана Кэшмана кажется маловероятным, в то время как у Буна еще есть гарантированный год по контракту и поддержке своих игроков. В том числе судья.

В понедельник Бун заявил, что «Янкиз» не сообщили ему, вернется ли он в 2024 году. Он также сказал, что не беспокоится о своей работе, поскольку у него шестой год, поскольку тренерский штаб «Янкиз» подходит к концу.

Хотя Бун сказал, что не знает, что будет дальше, он говорил как человек, который будет частью будущих планов команды, которые включают межсезонный аудит, который будет проводиться сторонней компанией. Капитан еще раз произвел такое впечатление, когда его спросили о комментариях судьи в понедельник.

«Вы всегда слушаете, особенно Аарон теперь наш капитан и, конечно же, игрок, которым он является, лидер, лицо нашей команды», — сказал Бун. «Поэтому всегда слушаю и обращаю внимание. Я всегда говорю с ним о разных вещах. Так что между ним и мной нет ничего особенного. Мы с ним много разговаривали вчера, так что, тем не менее, мы всегда это делали и, надеюсь, поставили себя в хорошее положение, чтобы отправиться в зиму, чтобы сделать много хороших дел, чтобы поставит нас в лучшее положение на следующий год».

Read more:  Лучшие стулья для рабочего стола по мнению геймеров

Бун добавил, что такие игроки, как Джадж и Геррит Коул — хорошо оплачиваемые суперзвезды, которые являются лидерами в раздевалке, — имеют право внести свой вклад. Эти двое «глубоко вкладываются в организацию».

«Поэтому мы определенно прислушиваемся к тому, что они говорят», — продолжил Бун.

На вопрос тренера, согласен ли он с оценкой Джаджа, он ответил, что есть вещи, которые «Янкиз» придется изменить и исправить в период до следующего сезона. Но он также молчал, когда дело доходило до того, чтобы делиться подробностями с репортерами.

«Я все время думаю о разных вещах, — сказал Бун, — и есть несколько слоев [the] организация или вещи, о которых у вас есть свои личные мысли, и вещи, о которых мы поговорим подробно. К сожалению, у нас будет много времени для этого».

2023-09-26 00:29:00


1695689672
#Янки #прислушиваются #мнению #Аарона #Джаджа #необходимости #перемен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.