Home » Янки против Роялс: как смотреть, каналы, трансляция, составы

Янки против Роялс: как смотреть, каналы, трансляция, составы

Сезон «Янкиз» достиг низшей точки в среду вечером. После того, как вторая половина стартовала со счетом 1–5 (включая два особенно жестоких разгрома в дополнительном иннинге), «Бомберс» упали до 50–47, всего на три игры больше 0,500, впервые с 11 мая. Что еще хуже, их поражение от «Ангелов» со счетом 7–3 в тот вечер почти позволило «Халосу» обойти их в турнирной таблице Wild Card. Даже опережая «Лос-Анджелес» на одну игру, они все еще находятся в четырех играх от места в плей-офф; единственная гонка, которую они выигрывают на данный момент, – это до дна AL East.

Излишне говорить, что янки нуждаются в очищающем средстве для палитры. К счастью, домашняя серия (где в этом году их 28–23) против скромной королевской семьи 28–70 должна обеспечить именно это. И хотя «Янкиз» бегают по кругу с середины мая, Кларк Шмидт, который сегодня вечером будет на холме, постоянно совершенствуется. После семиходового разгрома против Лучей 14 мая молодой правша подал 2,83 ERA/3,88 FIP за 54 подач. Фактически, его единственный старт второго тайма привел «Янкиз» к единственной победе после перерыва. Правша может объяснить свой успех улучшенным катером: поле сэкономило ему 5,2 рана с 14 мая после того, как он стоил ему 7,3 до этого, и к этому добавился дополнительный брейк (1,2 дюйма каждый на подрезание и падение).

Шмидт будет противостоять новичку Алеку Маршу, который будет делать свой четвертый старт в высшей лиге. До сих пор юноша демонстрировал технику ударов и промахов, выбивая 31,8 процента (средний показатель по лиге – 22,7) от нападающих, с которыми он сталкивался. Это не так уж необычно по сравнению с его послужным списком в низших лигах, но и его показатель ходьбы в 12,1 процента (средний показатель в лиге составляет 8,6); он только когда-либо показывал оценку ниже 10 процентов по мячу новичка еще в 2019 году. Если Шон Кейси добьется своего, «Янкиз» добьются своего».вытачивать» бьет битами против Марша, пытаясь уговорить его совершить ошибку или сделать базу по мячам.

Read more:  Как долго процентные ставки будут оставаться высокими?

Говоря о жестких битах, Освальд Пераса, который пошел 1 к 1 с четырьмя прогулками и увидел 34 передачи в понедельник вечером, прежде чем семь раз развернуться в следующие пару игр, получает свое четвертое подряд назначение на первое место. Однако сегодня вечером он перейдет на вторую базу; Глейбер Торрес возьмет на себя роль DH, и он поменяется местами с Риццо, забив третье место всего лишь во второй раз за 16 игр, в то время как игрок с низов в отчаянии пытается завершить свою игру. отключение электричества. Джанкарло Стэнтон, который уже увеличил количество своих хоум-ранов на 33 процента с начала второго тайма, будет наносить удары по уборке и игроку на правом поле после DHing в трех из последних четырех игр.

DJ LeMahieu возьмет на себя третью базу вместо Перазы и попадет на шестую базу. Харрисон Бэйдер не участвует в составе из-за ушиба ребра, хотя он как сообщается доступен вне скамейки запасных; Билли МакКинни займет свое место в центре поля, забив восьмое место. Завершением работы и выполнением обязанностей по ловле будет Кайл Хигашиока; «Янкиз» объявили сегодня, что Хосе Тревино перенесет операцию в конце сезона, так что Хигасиока рассчитывает, что в будущем ему придется выполнять львиную долю повторений. Бен Рортведт, который был отозван соответствующим образом, скорее всего, поддержит его.

У Шмидта не должно возникнуть проблем с тем, что в составе королевской семьи не хватает ни одного игрока в стартовом составе с показателем wRC+ выше средней отметки в 100 по лиге. Тем не менее, возможно, «Янкиз» обратят внимание на Сальвадора Переса, опытного кетчера «Роялс», забивающего третье место, которого уже проверила по крайней мере одна команда. Также следует отметить, что молодые игроки Майкель Гарсия и Бобби Уитт-младший будут бить первым и вторым соответственно, занимая один из лучших левых защитников приусадебного участка в мейджорах. У них также есть 41 украденная база.

Read more:  Эти две страховые компании предлагают своим клиентам такси, но ими пользуются лишь немногие.

Как смотреть

Расположение: Стадион Янки — Бронкс, Нью-Йорк.

Первая подача: 19:05 по восточноевропейскому времени

ТВ трансляция: Сеть YES – Нью-Йорк / Bally Sports KC – KC

Радиовещание: WFAN 660/101.9, МАРШРУТ 1280

Онлайн-трансляция: MLB.tv

Чтобы быть в курсе обновлений, подписывайтесь на нас Твиттер и Instagram и поставьте нам лайк на Facebook.


2023-07-21 07:00:00


1710424195
#Янки #против #Роялс #как #смотреть #каналы #трансляция #составы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.