Home » Яннис Адетокунбо и Леброн Джеймс лидируют в голосовании за звезд НБА

Яннис Адетокунбо и Леброн Джеймс лидируют в голосовании за звезд НБА

Нападающий «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо и нападающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс возглавили свои конференции в первом туре голосования болельщиков НБА. которые были выпущены в четверг.

Адетокумбо, семикратный участник Матча звезд, стал лидером по количеству голосов, набрав примерно 2,17 миллиона голосов с момента открытия голосования 19 декабря. 39-летний Джеймс, который стремится установить рекорд НБА, заработав свой 20-й результат. Выбор всех звезд обогнал Западную конференцию, набрав примерно 2,01 миллиона голосов. Замыкают пятерку лидеров центровой «Филадельфии 76ерс» Джоэл Эмбиид (1,84 миллиона), нападающий «Финикс Санз» Кевин Дюрант (1,81 миллиона) и нападающий «Бостона Селтикс» Джейсон Татум (1,77 миллиона).

НБА оштрафовала Нетс на 100 тысяч долларов за первое нарушение правил участия игроков

Хотя Адетокумбо и Джеймс были капитанами и составляли команды для Матча всех звезд 2023 года в Солт-Лейк-Сити, НБА объявила в октябре что он вернется к традиционному формату Восточной конференции против Западной конференции для Матча всех звезд 2024 года, который пройдет на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» в Индианаполисе 18 февраля. Индианаполис принимает Матч всех звезд впервые с 1985 года.

Согласно голосованию болельщиков, Адетокумбо, Эмбиид, Татум, защитник «Индианы Пэйсерс» Тайриз Халибертон (1,38 миллиона) и защитник «Бакс» Дэмиан Лиллард (956 000) прогнозируются в стартовом составе Востока. Среди первых фаворитов Уэста к Джеймсу были Дюрант, центровой “Денвер Наггетс” Никола Йокич (1,64 миллиона), защитник “Даллас Маверикс” Лука Дончич (1,45 миллиона) и защитник “Голден Стэйт Уорриорз” Стивен Карри (1,39 миллиона).

В первых ответных матчах не было никаких серьезных сюрпризов, хотя защитник «Оклахома-Сити Тандер» Шай Гилджес-Александер имеет все основания заработать стартовое место в тыловой зоне Запада. Гилджес-Александер, 25 лет, набирает в среднем 31,4 очка, 6,4 передачи и 5,9 подбора за игру, в то время как Оклахома-Сити (23-10) занимает второе место на Западе в четверг. Нападающий «Лейкерс» Энтони Дэвис также имеет все шансы начать игру в передовой зоне Запада, учитывая, что он набирает в среднем 25,2 очка, 12,5 подбора и 2,7 блок-шота за игру.

На востоке защитник «Нью-Йорк Никс» Джален Брансон (374 000) и защитник «Кливленд Кавальерс» Донован Митчелл (624 000) заслуживают рассмотрения в качестве игроков стартового состава, но по предварительным результатам сильно отстают от Халибертона и Лилларда.

Read more:  Если с Шахином что-то случится, где вы найдете еще одного такого боулера?: эксперты ПАК

Как часть пересмотр Матча всех звездкоторый был задуман для создания более конкурентной атмосферы после прошлогодняя неудача в Солт-Лейк-СитиНБА вернется к сталкиванию 12 игроков с Востока против 12 игроков с Запада. Хотя лига по-прежнему будет назначать капитанов команд каждой конференции по результатам голосования болельщиков, капитаны больше не будут составлять свои составы.

Кроме того, Матч всех звезд вернется к стандартной четырехчетвертной 48-минутной игре вместо использования финала Элама, который включает в себя «целевой счет» в четвертой четверти, который гарантирует, что каждое состязание закончится победным броском.

“Я думаю [2023] был самым низким [television] Рейтинг, который мы имели за последние 10 лет», — заявил в октябре исполнительный вице-президент НБА по баскетбольным операциям Джо Думарс. «Из-за этого продукт не выглядел хорошо. Вы никогда не занимаетесь выпуском своего продукта, зная, что он будет выглядеть плохо, и принимая это».

С 2018 по 2023 год капитаны команд НБА выбирали игроков из пула звезд в двух отдельных раундах, чтобы разделить 10 игроков стартового состава и 14 резервных игроков. Джеймс был капитаном команды все шесть лет, установив рекорд 5-1 против Адетокумбо, Карри и Дюранта.

В 2020 году НБА приняла финал Элама, в котором используется неопределенная четвертая четверть, с целью создать более напряженную атмосферу в конце игры. Твик был признан успешным в первый год своего существования. Команда Леброна обыграла команду Янниса со счетом 157-155.и Джеймс незабываемо ударил выстрел с отрыва в выпуске 2022 года. Однако формат подсчета очков сбил некоторых зрителей с толку и не предотвратил проигрышей в 2021 и 2023 годах. В прошлогодней игре Джеймс и Адетокумбо играли экономно из-за небольших травм.

Read more:  Эпический ответ Пэтти на торговую беседу; Стеф взрывается против Грома Гидди — обертка НБА

Процесс голосования всех звезд в этом году останется неизменным по сравнению с прошлыми выпусками. Звездные игроки будут выбраны путем взвешенного группового процесса, который включает голосование болельщиков (50 процентов), голосование средств массовой информации (25 процентов) и голосование игроков (25 процентов). Звездный резерв обеих конференций будет выбран голосованием тренеров лиги.


1970-01-01 00:00:00


1704442316
#Яннис #Адетокунбо #Леброн #Джеймс #лидируют #голосовании #за #звезд #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.