Home » Япония: в самом сердце легендарного ущелья Такатихо

Япония: в самом сердце легендарного ущелья Такатихо

Опубликовано

Длина видео: 2 мин.

Франция 2

Статья написана

Франция 2

А. Миге, К. Ватанабэ, Ж. Карон, Ж. Мишель

Телевизоры Франции

«20 часов четверга» 7 сентября перенесут вас в Японию, на остров Кюсю, чтобы плыть через ущелье Такатихо. Согласно легенде, это было первое место на Земле, которое посетил бог.

В стране восходящего солнца, в горах острова Кюсю, скрывается национальное достояние: глотки Такачихо. Вода там прозрачна, а водопады формировали скалы на протяжении тысячелетий. Добраться туда можно на маленьком поезде. Он принимает туристов на прогулки и открывает потрясающие виды сверху. Но также можно арендовать лодку, чтобы спокойно плыть по спокойным водам. «Здорово иметь возможность перемещаться по этим ущельям. Взяв лодку, мы сможем приблизиться к водопаду и природе».радуется посетитель.

Миллион посетителей каждый год

Сокровище естественно, но также религиозные, составленные из мифов и легенд. В синтоизме это было бы даже первое место на Земле, которое посетил бог. Таким образом, между религией и национальной историей это место занимает центральное место в самом сердце Японии. В стране император до сих пор считается наследником богов. Ущелья Такачихо привлечь миллион посетители каждый год.

2023-09-07 19:59:48


1694118995
#Япония #самом #сердце #легендарного #ущелья #Такатихо

Read more:  Мсианская женщина во время Дипавали установила алтарь для своих скончавшихся собак-спасателей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.