Home » Япония победила Турцию в предварительном матче, в бою также участвовала Германия

БРАТИСЛАВА. В подготовительном международном матче в бельгийском Генте японские футболисты выиграли у представителей Турции со счетом 4:2.

Уже на 36-й минуте они вели с разницей в три мяча, и хотя турки тогда сравнялись в пределах разницы мячей, триумф японцев закрепил пенальти Джунья Ито.

Попечители Хадзимы Мориясу проследили за этим. за субботнюю победу над Германией. Уже тогда они забили четыре гола (4:1) и усугубили кризис четырёхкратных чемпионов мира.

После этого поражения бывший тренер мюнхенской «Баварии» Ханси Флик лишился своего тренерского кресла, и его временно заменил Руди Фёллер.

И похоже, что немцам это изменение помогло. Под руководством спортивного директора Немецкой футбольной ассоциации (DFB) они обыграли Францию ​​со счетом 2:1.

Забили Томас Мюллер и Лерой Сане, Антуан Гризманн исправил пенальти для “Блю”.

Англичане выиграли со счетом 3:1 в Глазго, Шотландия.

Фил Фоден и Джуд Беллингем обеспечили «Альбиону» преимущество в два гола в первом тайме. На 81-й минуте Гарри Кейн забил третий гол, но голевую пленку закрыл английский стоппер Гарри Магуайр, забивший автогол.

Подготовительные международные матчи:

Япония – Турция 4:2 (3:1)

Цели: 28. а 36. Накамура, 16. А. Ито, 78. Дж. Ито (з 11 м) – 44. Кабак, 61. Йылдырым

Цели: 45.+1 Махмудов (з 11 м), 79. Дадашов – 57. Аль Рашдан

Read more:  Bellator 299: Фабиан Эдвардс остановил Джонни Эблена в бою за титул в среднем весе

Гана – Либерия 3:1 (0:0)

Цели: 52. Нуама, 59. Иерусалим, 82. Айю – 90. +1 Теах

Республика Корея – Саудовская Аравия 1:0 (1:0)

Германия – Франция 2:1 (1:0)

Цели: 4. Мюллер, 87. Сане – 89. Гризманн (з 11 м)

Сенегал – Алжир 0:1 (0:0)

Цель: 64. Чайби

2023-09-12 21:33:45

1694564788
#Япония #победила #Турцию #предварительном #матче #бою #также #участвовала #Германия