Home » Япония против Канады Прогнозы и ставки

Япония против Канады Прогнозы и ставки

ЧМ-2022 в Катаре начнется в ближайшее воскресенье, 20 ноября, но до этого мы еще следим за доработкой деталей команд-участниц. В этот четверг, 17 ноября, будет сыграно несколько международных товарищеских матчей, в том числе Япония против Канады.

Не исключено, что этот матч будет проходить не очень интенсивно, во избежание травм перед дебютом в групповом этапе. Япония будет соревноваться в группе E с Испанией, Коста-Рикой и Германией; а Канада будет соревноваться в группе F с Бельгией, Марокко и Хорватией.

Продолжайте читать это JefeBet статью, чтобы узнать все подробности матча и ознакомиться с коэффициентами, доступными для Япония против Канады.

Предварительный просмотр прогнозов, коэффициентов и ставок на международный товарищеский матч Японии и Канады 16 ноября 2022 г.

  • Где: Стадион Аль-Мактум, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты.
  • Когда: Четверг, 17 ноября 2022 г., 8:40 по восточному времени.
  • Денежная линия BetMGM: Япония (+110) / Ничья (+230) / Канада (+240)
  • Азиатский гандикап DraftKings: Япония (AH -0,5, -105) / Канада (AH +0,5, -140)
  • Больше/меньше (2,5): Больше (+115), Меньше (-160)
  • Обе команды забивают: Да (-110) / Нет (-135)

Коэффициенты предоставлены BetMGM и DraftKings.

Предварительный просмотр Японии

Япония против Канады Прогнозы Выбор Коэффициенты ставок Международные товарищеские матчи

Япония считается одной из держав Азиатской Конфедерации и не пропускал ни одного турнира после чемпионата мира по футболу во Франции 1998 года, что делает его седьмое участие подряд. Перед своим дебютом они встретятся с Канадой в этом международном товарищеском матче и попытаются продолжить свою беспроигрышную серию из пяти игр с тремя победами и двумя ничьими.

Стоит отметить оборонительную игру сборной Японии, так как они не пропустили ни одного гола в своих матчах, и фактически в своем последнем матче в сентябре прошлого года они сыграли вничью 0:0 с Эквадором.

Read more:  Вторжение, беспилотники, пограничная инфраструктура показывают, что Китай вряд ли отступит | Новости Индии

Отсутствия: Не сообщалось.

Вероятный состав: Шуичи Гонда, Хироки Сакаи, Майя Ёсида, Такехиро Томиясу, Хироки Ито, Ватару Эндо, Хидемаса Морита, Джунья Ито, Такуми Минамино, Такефуса Кубо;

Канада предварительный просмотр

Япония против Канады Прогнозы Выбор Коэффициенты ставок Международные товарищеские матчи

Канада стал первым участником КОНКАКАФ, приглашенным на чемпионат мира по футболу в Катаре 2022 года, заняв первое место в октагоне, где выиграл восемь игр, сыграл вничью четыре и проиграл два.

Североамериканская команда возвращается на чемпионат мира спустя 36 лет, поскольку последнее ее участие было в Мексике в 1986 году. 11 ноября команда провела товарищеский матч против Бахрейна, завершившийся ничьей 2:2. Пока что Канада не смогла выиграть два последних товарищеских матча, проиграв в сентябре Уругваю со счетом 0:2.

Отсутствия: Не сообщалось.

Вероятный состав: Милан Борьян; Камаль Миллер, Стивен Витория, Алистер Джонстон; Атиба Хатчинсон; Ричи Лариа, Стивен Юстакио, Марк-Энтони Кэй, Джонатан Осорио; Джонатан Дэвид, Сайл Ларин.

Прогноз на JefeBet

Вполне возможно, что тренеры предпочтут ротацию своих основных игроков на этот матч, особенно учитывая, что в последние дни несколько известных игроков были выведены из игры из-за травм, поэтому маловероятно, что Канада даст минуты Альфонсо Дэвису, одному из ее ключевых игроков. игроки.

Тот факт, что такого быстрого игрока, как он, нет на поле, может замедлить игру, что может быть выгодно для Японии.

Прогноз: победа Японии со счетом 1-0.

Предлагаем вам ознакомиться с нашим обзором БетМГМ.


Вам нравится наш контент? Не забудьте подписаться на нас Твиттер чтобы быть в курсе всей спортивной информации, только здесь, на JefeBet.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.