Home » «Яркий Вачиравит» проводит вечеринку с фанатами – представляет бренд одежды Go International x Disney

«Яркий Вачиравит» проводит вечеринку с фанатами – представляет бренд одежды Go International x Disney

золотые годы «Яркий Вачиравит» Художник и актер, ныне генеральный директор компании. Клаунд 9 Развлечения После запуска недавно они готовятся провести фан-встречу. Пригласите всех на вечеринку «ЯРКАЯ ПЕРВАЯ ФАН-ВСТРЕЧА, представленная Lazada» Проходит 23–24 декабря 2023 г. в Национальном конференц-центре королевы Сирикит.

Пришло время ВЕЧЕРИНКИ!!! Пришло время повеселиться с BRIGHT&FRIEND на BRIGHT’s HOME PARTY, вечеринке, где каждый будет веселиться под музыку. Самый крутой диджей который готов обеспечить полноценное развлечение для каждого в теплой атмосфере, соответствующей времени конца года. В домашнем стиле Брайта. Закреплен и ждём даты выхода 11 ноября.

Помимо вечеринки Как владелец бренда одежды ASTRO STAFFS (Астроматериалы) Последние новости по случаю юбилея 100 лет ДИСНЕЙ с вечными легендами, которые в сердцах людей по всему миру праздновать «Дисней100» Бренд ASTRO STUPFS стал соавтором КОЛЛЕКЦИЯ ДИСНЕЙ 100 Самый классический персонаж что остается в памяти из поколения в поколение более 100 лет

«Яркий Вачиравит» проводит вечеринку с фанатами - представляет бренд одежды Go International x Disney

«Яркий Вачиравит Чиваари» Основатель Astro Stuffs сказал: «Я очень рад, что Astro Stuffs получила возможность стать частью партнерских отношений со многими ведущими брендами. Присоединяйтесь к отправке специальной коллекции товаров. В честь 100-летия DISNEY компания Astro Stuffs представляет модную продукцию современного дизайна. Можно комбинировать и сочетать с любым образом.

На этот раз мы создали Создайте специальную коллекцию на основе легендарных персонажей Диснея. В ассортимент входят различные предметы, такие как футболки, гавайские рубашки, толстовки, толстовки, куртки-бомберы. и специальные сумки-тоут Я хотел бы пригласить всех присоединиться к созданию воспоминаний вместе. С сегодняшнего дня по 11 ноября в Сиам Центр x ASTRO Stuffs Pop-Up Store АТРИУМ 1 Этаж G, Сиам-центр. Большое спасибо».

«Яркий Вачиравит» проводит вечеринку с фанатами - представляет бренд одежды Go International x Disney

2023-11-08 09:22:57


1699438643
#Яркий #Вачиравит #проводит #вечеринку #фанатами #представляет #бренд #одежды #International #Disney

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.