Home » Ярослав Иванов присоединяется к институциональному стремлению токенизировать фонды

Ярослав Иванов присоединяется к институциональному стремлению токенизировать фонды

Ярослав Иванов присоединяется к институциональному стремлению токенизировать фонды
ИБТаймс Великобритания

Недавнее одобрение биткойн-ETF, несомненно, будет способствовать институциональному признанию криптовалют. Криптовалюта — это реальный и широко признанный актив, который могут использовать регулируемые учреждения. ALTA — Blockchain Lab постоянно находится на переднем крае поддержки активов токенизации для любого сектора деятельности, способствуя быстрой и точной реализации компаний на самом быстрорастущем и самом непредсказуемом рынке.

«Токенизация фондов и любых других компаний позволяет нам предложить новый способ доступа к нашим стратегиям, давая им возможность заглянуть в глубину будущего массового внедрения, а также помогает раскрыть их скрытые возможности развития, охватывающие все отрасли», — сказал Ярослав Иванов, руководитель Видение и партнерство для клиентских стратегий в ALTA.

Кэти Вуд, генеральный директор ARK Invest, подтвердила свой оптимистичный прогноз о том, что к 2030 году цена Биткойна составит 1,5 миллиона долларов. долгосрочная инвестиционная дипломная работа. Она заявила, что Биткойн представляет собой «финансовую супермагистраль» и «общественное благо», которое будет расширяться по сравнению с нынешним уровнем по мере увеличения распространения.

Генеральный директор BlackRock Ларри Финк хвалит Биткойн, называя его «цифровым золотом», «классом активов, который защищает вас» и более значимым, чем любое правительство. Поскольку рынок Биткойн продолжает развиваться, подобные заявления важных деятелей отрасли способствуют формированию позитивного нарратива о Биткойне, потенциально влияя на более широкие настроения рынка и увеличивая его принятие.

Read more:  ВК ЖИВОЙ | Wigmore Hall представляет Ning Feng

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.