Home » Яссона снова подвергает сомнению заявление Рокки Герунга о Марге Лаоли

Яссона снова подвергает сомнению заявление Рокки Герунга о Марге Лаоли

> Индонезия

09.08.2023 14:50 WIB





Министр права и прав человека (Менкумхам) Ясонна Х. Лаоли во время социализации UUD № 1, 2023 год, в связи с 78-м HDKD 2023, в Куте, Бадунг Регентство, Бали, среда (9/8). (> Индонезия/Кадафи)

Бали, >, Индонезия

Министр юстиции и прав человека (Менкумхам) Ясонна Х Лаоли реагировать на слова Рокки Герунг который использовал слово «глупый сукин сын», якобы оскорбляющее президента Джоко Видодо.

Яссона также упомянула о загрузках Рокки Герунга в Твиттере в 2020 году. В то время Рокки прокомментировал фамилию Лаоли.

«Я и жители Ниаса на самом деле жалуемся на него, это заявление его в 2020 году, он сделал это в Твиттере 30 января 2020 года», — сказала Ясонна после социализации Конституции 2023 года № 1, 2023 года, касающейся 78-го HDKD 2023 года в Куте, Бадунг Регентство, Бали, в среду (9/8).

Ясонна признал, что на него лично напал Рок Герунг, оскорбив клан Лаоли, который сравнил его с собакой, перекрутив песню «Хели гав гав».

«Он напал лично. У меня есть маленькая собачка, которую я назвал Лаоли, он любит играть, его зовут Аарон. Лаоли, иди сюда, гав-гав», — сказал он.

«Для меня, как для народа Ниас, это очень грубое оскорбление. Это народ Ниас, есть клан Лаоли, которые очень обижены в нескольких областях. Это доказательство», — продолжил он.

Яссона предупредит полицию о своей первой жалобе. Более того, это касается достоинства десятков тысяч людей Ниас и клана Лаоли.

«В 2020 году мы перепутали, есть новости. Я тогда не знал, может, и нет. следовать за или как полицией. Сейчас я (следовать за назад) должен. Это не просто личное, это клан Лаоли в Ниасе.

Read more:  Необходима тонкая настройка, трансформация технологий и многое другое

В отношении десятков тысяч жителей Лаолы и в нашем селе очень грубо приравнивать человека к собаке. Мы это не принимаем”, – сказал он.

По словам Яссона заявление Рокки Герунг президенту Джокови предназначен не для критики, а для личных нападок.

“Если заявление его к президенту, на мой взгляд, не цель (критиковать)”, – сказал он.

(кдф/исн)

Посмотрите видео ниже:


2023-08-09 07:50:18


1691571530
#Яссона #снова #подвергает #сомнению #заявление #Рокки #Герунга #Марге #Лаоли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.