Home » Яшасви Джайсвал: Сунил Гаваскар хвалит выдающуюся игру Яшасви Джайсвала во втором тестовом матче | Новости крикета

Яшасви Джайсвал: Сунил Гаваскар хвалит выдающуюся игру Яшасви Джайсвала во втором тестовом матче | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: легенда индийского крикета Сунил Гаваскар высоко оценил замечательную работу Яшасви Джайсвал после громкой победы Индии над Англией во втором Тестовый матч в Вишакхапатнам.
В колонке для Mid-Day Гаваскар высоко оценил адаптивность и способность к обучению Джайсвала, особо подчеркнув его значительное улучшение по сравнению с предыдущим матчем.
Ссылаясь на упущенную Джайсвалом возможность в течение столетия в первом тестовом матче, Гаваскар заявил: «Яшасви Джайсвал показал, что он быстро учится, убедившись, что он не упустил сотню, как он это сделал в первом тестовом матче, сделав великолепный дубль. века во втором тесте». Во время матча Джайсвал продемонстрировал свое мастерство, выбив 209 ранов с 290 мячей, включая 19 границ и 7 шестерок. Гаваскар подчеркнул важность подач Джайсвала в объединении индийских подач, особенно когда другие игроки с битой «отдали свои калитки».
«Индии, безусловно, нужен был кто-то, кто мог бы провести подачу вместе с большим веком, поскольку большинство других отбивающих снова действовали так же, как и в первом тесте, а затем раздали свои калитки», – добавил Гаваскар.
Исключительная форма Джайсвала на протяжении всей серии заслуживала внимания: левша с битой стал лучшим бомбардиром. Набрав в общей сложности 321 ран в 2 матчах с впечатляющим средним показателем 80,25 и поразительным показателем результативности 75,35, агрессивный подход Джайсвала стал серьезным испытанием для английских боулеров.
Гаваскар также подчеркнул важность темперамента в тестовом крикете, противопоставив его динамичному характеру крикета Т20.
«С появлением крикета Т20 и необходимостью выполнять неожиданные удары темперамент отбивающих иногда может сильно пострадать», – отметил он.
После поражения в первом тесте в Хайдарабаде Индия уверенно отыгралась и обеспечила убедительную победу над Англией со счетом 106 раундов во втором тесте, таким образом сравняв счет 1–1.
Теперь, когда серия сбалансирована, Индия будет стремиться выйти вперед со счетом 2:1 в матче с Англией в третьем тесте, который начнется 15 февраля на стадионе SCA в Раджкоте.

Read more:  Qantas защищает новое меню с большим количеством вариантов после жалобы на свежую еду

Яшасви Джайсвал – смесь Вирендера Сехвага и Сурава Гангули.

(С участием агентств)

2024-02-08 04:31:46


1707367010
#Яшасви #Джайсвал #Сунил #Гаваскар #хвалит #выдающуюся #игру #Яшасви #Джайсвала #во #втором #тестовом #матче #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.