Home » «Я буду держаться на очень опасной дистанции». Шоу «Подари обед!» проверяет знания Кривенчего о дорожном движении

«Я буду держаться на очень опасной дистанции». Шоу «Подари обед!» проверяет знания Кривенчего о дорожном движении

Последние сезоны “Дай обед!” новинка – “Автошкола опасного вождения”. В его рамках ведущий будет задавать различные теоретические вопросы, чтобы убедиться, что гость программы является достаточно агрессивным водителем и готов сесть за руль.

В ходе разговора он признался, что на самом деле никогда не хотел быть гонщиком, а был рэпером. Кривенци сравнил себя с Ярулом из франшизы «Форсаж» (2001).

Шоу «Подари обед!» в первой серии второго сезона Кривенчи нужно было объяснить, что он будет делать в конкретной дорожной ситуации. Например, в месте, где рекомендуемая скорость составляет 40 км/ч, Кривенчи, подтверждая менталитет агрессивного водителя и поклонника BMW, ответил, что на данном участке дороги это следует делать в среднем со скоростью 60-70 км/ч. час

Когда теоретический «экзамен» на лучшее «Дай обед!» Кривенчи поступил по традиции, ему оставалось только сесть за руль автомобиля, педали которого нажимал сам Робертс Витолс на пассажирском сиденье.

Как Кривенчи справился с тестом «Школа небезопасного вождения» и показал ли он лучший результат в «Самом уродливом круге», посмотрите «Помоги!» в последнем выпуске телевизора нового поколения “Go3”!

Контент продолжается после рекламы

Реклама

Смотрите это и другие шоу и сериалы на телевизоре нового поколения Go3!

Сообщить об ошибке в статье

Выделите неверный текст и нажмите Ctrl+Входи.

Отметьте неправильный текст и сообщите об этом!

2023-11-10 12:51:58


1699621263
#буду #держаться #на #очень #опасной #дистанции #Шоу #Подари #обед #проверяет #знания #Кривенчего #дорожном #движении

Read more:  Королевская семья Нидерландов посетила аргентинский кемпинг: «Я беспокоилась об их безопасности» | Роялти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.