Home » «Я буду лучше спать!» Гвардиола пошутил об уходе Клоппа

«Я буду лучше спать!» Гвардиола пошутил об уходе Клоппа

После победы «Сити» над «Тоттенхэмом» (1:0) Пеп Гвардиола рассказал об объявлении об уходе Юргена Клоппа из «Ливерпуля» в конце сезона.

Санс Юрген Клопп кто уйдет Ливерпуль в конце сезона, «Я буду лучше спать!»– пошутил в пятницу тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола, отдавая дань уважения «Лучший соперник в его карьере»личность, чья «футбольные потребности».

«Накануне матчей против «Ливерпуля» всегда был почти кошмар. Конечно, я буду скучать по нему. Я был шокирован этой новостью, как и все остальные., – прокомментировал Гвардиола. «Ливерпуль» Клоппа, находящийся у власти с октября 2015 года, со временем стал крупнейшим конкурентом «Манчестер Сити» Гвардиолы, который прибыл на север Англии в начале сезона 2016–2017 годов.

«Мы не можем определить наш период здесь без него, без «Ливерпуля». Лучший соперник, который у меня когда-либо был в жизни».», — сказал испанец, также вспоминая предыдущие годы, когда они встречались друг с другом в Бундеслиге: он с «Баварией», а Клопп с «Дортмундом». «Премьер-лиге будет не хватать его, его харизматичной личности, того, как играет его команда»добавил Гвардиола, он «желаю(а) всего наилучшего». «Он не признается в этом, но вернется, я знаю!», добавил он. В любом случае, «Футболу нужны тренеры и такие личности, как он».

2024-01-26 23:04:18


1706328622
#буду #лучше #спать #Гвардиола #пошутил #об #уходе #Клоппа

Read more:  Мохамед Салах вернется в «Ливерпуль», по словам Клоппа и египетской федерации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.