Home » Я бы бросил на Аарона Джаджа из-за полемики с бегающими глазами

Я бы бросил на Аарона Джаджа из-за полемики с бегающими глазами

По крайней мере один бывший янки не был в восторге от Споры о блуждающих глазах Аарона Джаджа который взорвал ранее на этой неделе в игре против Блю Джейс.

Питчер «Уайт Сокс» Лэнс Линн, который перешел в Нью-Йорк в крайний срок обмена в 2018 году и начал девять игр за команду, прежде чем подписать трехлетний контракт с «Рейнджерс», появился в подкасте бывшего чикагского кэтчера Эй Джей Пьерзински «Foul Territory», и его спросили о инцидент в начале недели, когда судья был засняли на камеру, когда он подглядывал в сторону блиндажа янки прежде чем он совершил хоумран в центр поля.

«Если вы поймаете парня, который делает это, он поймает одного из них под ребра, верно?» — спросил Пьержински Линн о шоу.

«Думаю, это единственный способ остановить это», — ответила Линн. «К сожалению, в игре все изменилось. Все говорили мне: «Если ты даешь это, и тренер первой базы может это получить, то это на тебе». Это как, нет. Вагоны, блиндажи и тому подобное исключены.


Стартовый питчер Чикаго Уайт Сокс Лэнс Линн
Гетти Изображений

«Если парень на базе и видит твою хватку со секунды, это твоя вина. Я вижу это, но когда участвуют игроки, которых нет на поле, или тренеры, которые не играют в игру, я думаю, что это уже слишком».

Еще предстоит выяснить, было ли что-то, что сделал судья, недобросовестным.

Менеджер «Янкиз» Аарон Бун утверждал, что Джадж взглянул в сторону блиндажа, потому что его товарищи по команде «щебетали» судье, а не потому, что они кормили его знаками.

Джей Джексон, питчер «Джейс», отказавшийся от хоумрана, бросил шесть ползунков подряд, а также признал после игры, что он «своего рода переворачивал подачи» — и если первый базовый тренер «Янкиз» что-то уловил. включая его хватку или ритм, не является незаконным передавать это сообщение отбивающему.

Read more:  Что делать в Брианце на выходных: события субботы, 1-го и воскресенья, 2-го июля

Аарон Джадж смотрит в сторону во время боя с «Блю Джейс» 15 мая 2023 года.
Аарон Джадж смотрит в сторону во время боя с «Блю Джейс» 15 мая 2023 года.
Джомбой Медиа/Твиттер

Когда это становится незаконным, если знаки передаются в электронном виде, как Астрос были печально известны тем, что делали в конце 2010-х.

Тем не менее, ни один питчер не хочет, чтобы их знаки были украдены, и Линн, похоже, была готова защищать Джексона в братстве херлеров.

«Каждый может делать свою домашнюю работу, видеть вещи и все такое, но если это не ваш товарищ по команде и / или вы не получаете советы, то я провожу черту», ​​— сказал Линн.


2023-05-19 13:23:21


1684504674
#бы #бросил #на #Аарона #Джаджа #изза #полемики #бегающими #глазами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.